Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 12:33

Здравствуйте. Я недавно посмотрел этот сериал. Сразу хочу сказать, что он очень отличается от всех других фильмов такого жанра. У этого фильма есть своя изюминка, которая редко бывает в современных фильмах. Посмотрев его, вы точно поймёте, что он другой и доставляет удовольствие от просмотра. Насчёт качества картинки - оно хорошее, как и качество звука. Актёры подобраны замечательные и харизматичные. Они правильно передают свои эмоции через мимику лица, что не скажешь про многих других актеров остальных фильмов. На каждую серию из двух сезонов уделено столько внимания, сколько уделяют на простой фильм. По моему мнению, главные плюсы этого сериала: качественная видеосъёмка и озвучка, хорошие актёры и продуманный до мелочей сюжет. Сюжет, особенно, очень логичен и продуман так, что в нём нет оплошностей и нелогичных моментов. Из недостатков же ничего выделить пока что не могу, буду смотреть остальные сезоны после их выхода. Всем любителям сериалов такого жанра обязательно рекомендую посмотреть его. Вы получите особенные эмоции от первого просмотра сериала.

Спасибо за внимание! Желаю вам удачи.

Достоинства
  • Диалоги
  • Игра актеров
  • Интересный сюжет
  • Истории персонажей
  • Отличный монтаж
  • Почти для всей семьи
  • Проработанные персонажи
  • Смешно
Недостатки
  • Мало серий и сезонов
MaksimGribenkoрекомендует