Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 13:49

Добрый день! Очень хочу поделиться с вами моей недавней покупкой качественного белья для повседневной носки 🌸

🌸 Provocation комплект нижнего белья 🌸

• Цена: так интересно, на момент покупки цена была 260 рублей, через два дня (когда заказывала второй комплект) цена выросла до 370 рублей, в общем, ловите цену, она постоянно меняется!
  • Место покупки: Озон
  • Размер: единый (40-46 RU)

• 🌸 Внешний вид белья

Бельишко приехало ко мне в зип пакете с названием магазина ‘Provocation’. Все бирки были на месте.

Provocation комплект нижнего белья
В первый раз я заказала белье в неоново-розовом цвете, после примерки решила заказать в небесно голубом, так уж мне понравилось качество розового комплекта.
Provocation комплект нижнего белья отзывы

Все строчки ровные, нигде не торчит никаких ниток, все сделано на совесть. Интересный момент: белье одинаковое, но у голубого есть хлопковая ластовица на трусиках, а у розового нет (даже цена комплектов индентична), странно, конечно, но для меня это не так уж и важно.

Provocation комплект нижнего белья отзывы
При желании лямки можно отстегнуть и поставить на их место, например, прозрачные:

Provocation комплект нижнего белья отзывы
Также лямки без проблем регулируются.

Состав белья: полиамид 94% и спандекс 6%.
Честно, когда я его надела в первый раз, я даже и не поняла, что это полиамид. По ощущениям так вообще будто хлопок, кожа под бельем дышит, не потеет, никаких неприятных ощущений не вызывает. Белье мягкое и приятное в носке! Скажем так - качественный полиамид.
Белье в розовом оттенке точно такого же отличного качества с ровными строчками и без ниток.

• 🌸 Белье в носке

Мои параметры: грудь - 84, талия - 65, бедра - 94.

Как я уже и говорила, материал у белья очень приятный к телу. При примерке мне показалось, что резинка у лифчика немного туговата, но уже спустя час я привыкла к резинке, она, видимо, слегка подрастянулась и уже не вызывала никаких неприятных ощущений сдавливания.

Provocation комплект нижнего белья отзывы
Для моего объема груди лиф отличный, поддерживает, хорошо сидит. Не могу сказать, будет ли лиф поддерживать более большую грудь, на мой объем очень хорошо.

Provocation комплект нижнего белья отзывы
У трусиков также есть резинка, она не тугая! Также в процессе носки слегка растягивается. Плюс мне нравится красивая посадка трусиков. Сзади трусики не прикрывают ягодицы, то есть это трусики-стринги.

Provocation комплект нижнего белья
Надевала белье в жару +30, кожа прекрасно дышит (хоть это и полиамид), ничего не потеет под бельем, в этом плане все шикарно.

• 🌸 Белье после стирки

Во время стирки белье не линяет, воду не окрашивает. Стирала уже два раза, цвет остаётся таким же насыщенным. Швы не расползаются. Все сделано на совесть.

Мне очень нравятся эти комплекты белья! Я закажу себе еще несколько расцветок и вам советую! Очень удобное и качественное белье на каждый день. Однозначно комплекту белья Provocation я ставлю 5*!

Спасибо за внимание и будьте красивыми 🌿

Elbaрекомендует
Какие они классные Love
20.06.2023
Сама за такую цену балдею)))
красиво на Вас смотрится очень Smile
Большое спасибо 🤗
20.06.2023
выглядит очень приятным к телу! Оба оттенка понравились. Один яркий, второй нежный