Опубликовано 12 Июль, 2015 - 22:03

Решила на некоторое время перейти на бюджетную российскую косметику, ну и накупила много всяких средств, в том числе крем-гель "Сто рецептов красоты" на гранатовом соке. Небольшая компактная коробочка:

Крем-гель для лица Сто рецептов красоты на гранатовом соке

В коробочке небольшая баночка (объем 30 мл), в крышке которой помещена лопатка, которой и предлагается набирать крем-гель из баночки. Скажу сразу, что лопаткой я так и не воспользовалась, она маленькая и не очень удобная, проще было как обычно набирать средство пальцами. Я думаю, что при таком объеме банки и регулярном использовании испортиться от этого оно точно не успеет.

Крем-гель для лица Сто рецептов красоты на гранатовом соке с лопаточкой

Сам крем-гель ярко-гранатового химического цвета, с таким же химическим ароматом. Текстура хорошая, легкая, но вот явно химозный аромат отбивает желание пользоваться средством.

Крем-гель для лица Сто рецептов красоты на гранатовом соке: цвет

Состав крем-геля "Сто рецептов красоты" на гранатовом соке заявлен вроде бы и не самый плохой, с маслами и экстрактами, но какого либо ярко выраженного эффекта от его использования я не заметила.

Крем-гель для лица Сто рецептов красоты на гранатовом соке: состав

В общем, мое мнение: обычное средство, пленки не оставляет, дает легкое увлажнение. Мне не понравились явно химические цвет и аромат, но может быть кого-то это не отпугнет. У меня же желания повторить этот крем-гель не возникло.

Достоинства
  • +недорогое средство
  • Маленькая упаковка
  • Отличная текстура
Недостатки
  • Резкий запах
  • Слишком красный цвет
Lirinне рекомендует