Опубликовано 23 Январь, 2016 - 11:57

Всем привет. Очень люблю покупать разные маски, гели, кремы и прочие средства по уходу за лицом. Гели для тела покупаю регулярно для ухода за кожей летом.

Сто рецептов красоты. Не особо жалую эту косметику. Эффект от неё слабенький, в плане питания и увлажнения. А уж о омоложении, думаю, говорить и вовсе не приходится. Новенькая серия по уходу за кожей после 30 лет для омоложения и лифтинга. Кажется в серии 3 средства. Я купила только крем - гель для увлажнения. Гели вообще люблю, они делают кожу гладкой как сатин.

Маленькая белая баночка, простенкая упаковка. На крыжке пластмассовая лопатка (чтоб пальцами не лазить и всякая бяка не сложилась), сам гель ярко - красного цвета, внешне похож на желе, очень приятно пахнет. При нанесении на кожу, гель начинает " таять ", равномерно распределяется и быстро впитывается. Может присутствовать ощущение липкости несколько минут. После этого кожа становится гладкая - гладкая, нежная - нежная, очень приятно к ней прикасаться. Нет ощущения стянутости. Лёгкое увлажнение. Для зимы и холодного времени года не подойдёт вообще. Только для лета, когда кожу необходимо увлажнять, а от жары тяжелые кремы начинают "плыть" и вызывают повышенную жирность и не красивый блеск на лице.

В составе производитель указывает наличие гранатового сока. Больше ничего сверхчудесного нет. Средство я рекомендую. Сама возьму повторно. Ближе к лету весной, когда уже будет тепло. Всем удачных покупок.

Достоинства
  • +недорогое
  • Маленькая упаковка
  • Не вызвал аллергии
  • Отличная текстура
  • Потрясающий запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Лифтинга нет
Неплохое бюджетное средство, частенько беру средства этого бренда.