Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 11:56

Гидрогель-бальзам с гидролизатом плаценты фирмы Ялма, называют его «Рыжик» за яркий рыжий цвет.

Такого замечательного средства я еще не видела, посоветовала мне косметику этой фирмы моя знакомая. Гель хорошо снимает раздражение, шелушение, покраснения, подсушивает угревую сыпь, а также имеет отбеливающий эффект. Действует на клеточном уровне, активизирует обменные процессы в коже и разглаживает морщины.

Гель имеет приятную густую консистенцию геля, наносится легко, не имеет никаких запахов. Вообще вся косметика этой фирмы натуральная, не содержит отдушек всяких вредных веществ, которыми пестрят другие кремы, она сделана по ГОСТу и имеет сертификаты соответствия. Гель боится тепла, т.к. полностью натурален, поэтому держать его нужно в холодильнике, сроком до 1 года. Изготавливается российской фирмой, это разработка наших учёных, активно используется в медицине, т.к. гель имеет помимо косметического эффекта еще и лечебный.

Заживляет ожоги просто моментально. Также является ранозаживляющим, обезболивающим и противовоспалительным средством. Так что его можно использовать активно в процессе лечения различных заболеваний (наружно).

Единственное, при сухой коже скорее всего будет ощущаться стянутость кожи, поэтому использовать в этом случае не чаще 1 раза в день, а для жирной кожи – просто находка.

Стоимость этого волшебного геля – около 300 рублей, неудобство в том, что продается только через интернет.

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Заметный эффект
  • Лечит ожоги и воспаления
  • Нормализует баланс кожи
  • Сужает поры
Недостатки
  • Не нашла
Nikoleta80рекомендует