Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 16:50

Здравствуйте!)))

Этот крем я взяла как бы "в довесок", для "круглости" суммы заказа. Он стоил неприлично дешево, всего 56 рублей. Заказ делала в своем любимом интернет-магазине белорусской косметики. Помимо этого крема, заказала еще несколько наименований. Если Вас интересует, это:

-крем "Генератор увлажнения 24 часа"

-лаки Нюд

-шампунь и бальзам "Базовый уход" с орхидеей

-крем-филлер под глаза от темных кругов.

А теперь и о герое данного отзыва, о креме.

Начнем с достоинств.

Оформление обычное, скромное, но чего ждать от крема за 50 рублей? Обычная пластиковая мягкая туба со скромной и не бросающейся в глаза расцветкой, ее сразу на полке какого-нибудь крупного супермаркета и не заметишь.

Крем похож по консистенции скорее на сыворотку или флюид.

Формула насыщена драгоценными косметическими веществами: аминокислота глицин, масла камелии и персика, природные увлажнители бетаин и сквалан, крахмал тапиоки, которые насыщают кожу энергией и ослепительным сиянием, улучшают цвет лица, выравнивают поверхность кожи.

Увлажненная кожа всегда!

Он жидковатый, легкий по структуре и тающий на коже. Цвет его на первый взгляд белый, но это именно на первый взгляд.

Потому как при более детальном разглядывании он незаметно отливает в розовый цвет.

Было у меня нечто похожее от Лореаль, так вот там был тот же самый "оптический обман".

Крем впитывается быстро и без усилий.

Сразу же заметно стягивает и матирует поры. Что мне очень понравилось. Зрительно кожа сразу выравнивается и выглядит значительно моложе.

На фото - слева кожа до крема, справа - через 5 минут после нанесения крема.

Теперь о минусах.

Крем пахнет для меня неприятно. Не то какими-то химическими веществами, не то такой запах каких-то пряных трав, но факт налицо - запах удовольствия не вызывает.

Через пару часов эффект матирования куда-то бесследно испаряется.

Нет, кожа не блестит и не жирнится, никакой липкости или чего-то такого. Просто такой быстрый и долгожданный матирующий эффект как-то пропадает, оставляя кожу такой, какой она была и без этого крема. Увлажнение остается, но матирования уже нет.

За это снимаю балл.

Разумно осознаю, что хотеть сказочных эффектов от крема за полтинник глупо. Потому для своей смешной цены этот крем очень даже ничего. С утра тонизирует и бодрит, а также хотябы на пару часов заставляет забыть о порах!

К приобретению рекомендую!

Спасибо за внимание!

Предлагаю Вам еще мои отзывы на уходовые средства:

1. Маска голубая от РБА на васильковой воде (освежает, придает коже молодой вид, матирует)

2. Крем для лица Белита-Витэкс Organic Therapy Care дневной (превосходно матирует и служит прекрасной основой под макияж)

3. Масло какао из Доминиканы (прекрасно справляется с трещинками и сухостью кожи лица и губ, а также пяток)

4. Мицеллярная вода от Гарньер голубая (помогает снять макияж и матирует кожу)

5. Крем от Витэкс "Формула омоложения" (справляется с мелкими морщинками возле глаз)

6. Отдых от косметики (позволяет коже восстановиться).

7. Гарньер маска 3-в-1

8. Крем для лица Роза Болгарии

9. Крем для рук Роза Болгарии

10. Тающий крем для рук и ногтей Natur Active (он оказался великолепным!)

11. Крем с маслом карите, который моей кошке не понравился!

12. Крем с прекрасным запахом, но с таким кратковременным эффектом!

13. Крем Планета Органика с морошкой, обалденный запах!

14. Белорусский крем-восстановление для рук с облепихой, запах лета!

15. Крем с лимоном, который все так громко ругают

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Кожа становится нежной и бархатистой
  • Матирует
  • Оживляет кожу
  • Поры не забивает
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Цена 50 рублей
Me_And_My_Catрекомендует
25.09.2015
Неприятный запах для меня вообще не недостаток, главное, чтобы увлажнял. Но вот 2 часа увлажнения, это да... печаль и тоска.
Но в любом случае, спасибо, Алена, я присмотрюсь. Тем более, что я вот купила недавно маску и бальзам для волос Витэкс, вроде неплохо, да и отзывы хорошие.
25.09.2015
Нет, увлажнения там на целый день, а матирования - всего на два часа Smile
25.09.2015
Ой, то я не дочитала) каюсь)
я вообще кроме виши не находила действительно матирующего крема, у меня всегда после обеда Т-зона блестит. Я покупаю специальные салфетки из льняной бумаги, а то пудрой вредно затушевывать, поры и так забиты от кол-ва косметики.
25.09.2015
Надо и мне купить такие салфетки! Smile
25.09.2015
Запах меня не смущает, а вот то, что матирует ненадолго, это хуже.
25.09.2015
Вот и я балл сняла не за запах, а за быстрое исчезание эффекта!!!! Smile
25.09.2015
Алена, я до покупки таких салфеток промакивала лицо стыдно признаться туалетной бумагой Big smile А что? Промокашка отличная, макияж не портит))
25.09.2015
Я тоже так делала иногда Big smile Вы не одна такая!!!!!
Хороший, но мне бы матирования побольше и подольше
Маш, мне бы тоже! Big smile А не то начну блестеть!!!! Big smile
25.09.2015
такое средство бы я попробовала)
25.09.2015
Все хочу что-нибудь попробовать из этой серии
Серия неплохая! Smile
на вид роскошно
26.09.2015
а для меня запах всё же играет не маловажную роль... не подружусь с этим кремом точно...
Smile Запах специфический, да Wink

Спасибо всем заглянувшим в отзыв!
27.09.2015
у крема, кстати, не самый плохой состав за такую цену (если б еще не три парабена Big smile )
28.09.2015
А я, увы, в составах не разбираюсь... Но Вам верю! Smile
30.09.2015
Я вот все еще в поисках своего крема. даже не знаю пробовать этот или нет-совсем не нравится то что матирует не надолго. А вот увлажнение наоборот радует. запуталась я в общем)
30.09.2015
Bubble_gum , Вы знаете, я бы его повторно не взяла. Вот для 50 рублей своей цены он хорошист, но и то не отличник. Как-то по мне он уж очень обманчив, эффект от него очень короткий, как бы и не было его совсем. Жидковат.

Но, опять же, цену я тоже учитываю при составлении мнения о креме. Если бы он стоил более 100 рублей (что тоже не дорого совсем), то уже я бы наверное и 4 балла не дала ему. Повторюсь, ему истинная цена - 50-100 рублей Smile Потому разок попробовать можно, но не более.

А вот крем Аква Актив Генератор увлажнения я на днях взяла еще 2 штуки, по мне он почти идеален!
30.09.2015
спасибо,буду знать. А то хочется купить крем и сразу полюбить его беззаветно))
30.09.2015
Bubble_gum , вот у меня получилось так с Аква Актив Генератор Увлажнения. Знаете, мне еще очень понравился крем, он матирует, тоже белорусский, Органическая Терапия. Вы посмотрите по рейтингу, эти кремы многим подходят. Но все же Аква Актив мне больше нравится.
04.10.2015
Не встречала у нас такой фирмы
04.10.2015
Наверное, просто внимания не обращали на нее Smile
Алена 71, может быть))
05.10.2015