Опубликовано 4 Июль, 2017 - 12:09

Сегодня хочу познакомить вас с крем-гелем Сияние кожи + Увлажнение с глицином и маслом камелии для всех типов кожи.

Сам по себе крем из линейки "Курс глубокого очищения" от Белиты, который состоит из 3ёх стадий. Всю линейку я не покупала, да и честно говоря никогда бы и не обратила внимание на крем-гель, если бы не его супер дешевая цена ( 0.7$!!! ) , но при этом весьма большие обещания :

"Формула насыщена драгоценными косметическими веществами: аминокислота глицин, масла камелии и персика, природные увлажнители бетаин и сквалан, крахмал тапиоки, которые насыщают кожу энергией и ослепительным сиянием, улучшают цвет лица, выравнивают поверхность кожи.
Увлажненная кожа всегда! "

Ну что ж, БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ!!!

Вкратце о моей коже:

• нежная
  • Т-зона сухая или жирная.Она еще не определилась. То есть. летом у меня она жирная, а зимой сухая. Всё просто Smile

Упаковка :

Конечно же намного важен эффект крема, чем его упаковка, но все-таки , говоря о ней, не могу не отметить ее простоту и скукоту. Невесёленькая она совсем... Я как прямо девочка-девочка люблю красивые, яркие, интересные упаковки(например, как у Маски "Ms.Ovsianka"), и в мои ручки, если бы не обещания производителя и дешевая цена, увы, этот крем-гель бы никогда не угодил Sad

Состав :

На упаковке самого крема состав написан на английском языке, но на официальном сайте Белиты вы можете найти состав крем-геля на русском языке, что естественно плюс Smile

вода, гидрогенизированный полидецен, пропиленгликоль, ППГ-15 стеариловый эфир, крахмал из тапиоки, полиметилсилсесквиоксан, глицерилстеарат, цетерет-20, цетерет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, изодецилнеопентаноат, масло косточек Prunus Persica (персика), цетеарет-25, глицерилстеарат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, сополимер акрилатов и бегенет-25 метакрилата, бетаин, сквалан, масло Camelia Sasanqua (камелии), фенилпропанол, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, глицин, гидроксид натрия, бутилфенилметилпропиональ, гераниол, гексилциннамаль, линалол.

Консистенция :

Название "крем-гель" полностью описывает консистенцию крема. Действительно, есть такое чувство, что тюбик состоит из 50%крема и 50% геля, вместе смешанных.

Крем впитывается достаточно быстро, не оставляя после себя никакого липкого слоя.

Кожу не стягивает.

Цвет крема белый,аромат ненавязчивый.

Мои впечатления о креме:

Я в восторге!!! Все обещания производителя исполнены! Наношу его утром и вечером(перед сном). После нанесения кожа очень круто сияет, особенно заметно это с утра. Сияние создает иллюзию здоровой кожи, что помогает выглядеть с утра на все 100! Ваш мужчина обязательно это заметит Wink

Но все-таки на мой взгляд, крем будет слишком легким для зимы и не даст достаточного увлажнения. Весной и летом можете использовать его смело:)

Я рекомендую крем-гель

Спасибо за прочтение.