Уже не помню где именно приобретала помадку, но стоила она совсем не дорого и меня подкупило слово "Пантенол", который, как всем известно, обладает хорошими заживляющими свойствами. Помада была упакована в картонную коробочку, которая у меня не сохранилась. Сам тюбик с помадкой оооочень хлюпкий и того глядишь, развалится прямо в руках. Для использования бальзама где-то вне дома и хранения в сумочке не может идти и речи.
Сам стик бальзама очень тоненький и коротенький, не такой как в обычных гигиеничках. Видимо объем там совсем крошечный, да и расходуется помада крайне быстро. Текстура мне в целом понравилась - легко распределяется по губам и как будто тает при соприкосновении, оставляя после себя приятный блеск, нет неприятных ощущений в виде жирности или излишней липкости. Увлажняет губы довольно не плохо, но к сожалению, не смогла пользоваться помадкой в долгосрочной перспективе потому что она... сломалась! И упаковка, и сам стик настолько хлюпкие, что во время использования стик просто отвалился и упал на пол. Повторно покупать, естественно, не буду.
Так редко попадаются работающие гигенички, что я бы повторила покупку. У меня много лежит крепких стиков, но они не делают на губах ничего. Дошло до того, что я вообще от них отказалась, домазываю иногда те, что лежат, но это не благодарное занятие.)