Всем привет!
Очень хотелось приобрести что-то вроде лака для губ, с которым я уже знакома благодаря коробочке красоты от Glambox, но так как у меня был красный оттенок, хотелось что-то более повседневное.
Мой выбор пал на LIPFINITY от Max Factor. Приобрела я эту помаду за 200 тысяч белорусских рублей (около 715 российских рублей).
Продукт продается в довольно симпатичной коробочке, в которой непосредственно содержится помада и бальзам.
Первым шагом наносим помаду, и ждем несколько минут до полного высыхания. По консистенции помада напоминает больше плотный блеск для губ. После высыхания чувствуется сухость на губах, немного некомфортно.
Вторым шагом наносим бальзам, он белого цвета и довольно жирный по консистенции.
В тандеме этот продукт выглядит очень даже хорошо.
Но в течение дня, особенно если вы покушали, нужно повторить использование бальзама, так как он стирается и на губах остается только первый слой, и губы выглядят немного сухими.
Не смотря на некоторые неудобства, я рекомендую этот продукт. Обязательно куплю себе ещё пару оттенков.
Благодарю за внимание! Приятных Вам покупок!