Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 13:18

полгода или более

Хочу поделиться опытом пользования коляской Luxmom 555 3 в 1.

Для нас это первая коляска, которая подошла по всем параметрам. Купили мы ее на озон, там по цене выходило примерно на 2 тысячи дешевле, чем в магазинах.

Цвет коляски - зеленый, кстати, приятный, универсальный цвет. Купили для девочки, с мыслями, что если второй будет мальчик, подойдёт и ему.

По мне, коляска очень удобная, амортизация хорошая. Учитывая, что у нас улица не асфальтирована, коляску по ней не очень трясёт. Также коляска используется дома для дневного сна, укачивать удобно. Колёса резиновые, для наших дорог вообще отличные, не нужно переживать, что колесо спустит.

В комплекте идет рукавички для мамы, подстаканник,

москитная сетка и дождевик, накидка на ножки, даже для автолюльки. Сумка аккуратная, не громоздкая. Корзина тоже достаточно вместительная. Ручка коляски мягкая, приятная на ощуп.

Удобно, что коляска трансформер, т.е. люлька превращается в прогулочный блок, нет другой насадки, которая занимала бы много места. Также в комплекте есть автолюлька, ее тоже можно крепить на ножки, хорошо, когда куда-то едешь, не нужно возить с собой большой блок.

В общем, коляска отлична, удобная, все необходимое есть. Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • Всесезонная
  • Качество
  • Практичная и удобная
  • Хорошая амортизация
  • Хорошая проходимость
Недостатки
  • Минусов не нашла
ElmiraShaрекомендует