Опубликовано 30 Июль, 2024 - 03:52

Материнство - самое яркое событие в жизни каждой женщины , одновременно и сложное! Что делает ее интересной помимо основных очевидных причин?Конечно же удобные предметы вокруг, техника, средства, и самое главное коляска!!! Потому что с коляской мы встречаемся в день по несколько раз. Очень важно чтобы она была хорошей!

Тысячу раз выбирайте перед тем покупать ее, чтобы не обжечься как мы.

Нас почему-то особо не было важно, коляска она и есть коляска, что выбирать-то думала я,и решили мы купить везде встречающуюся коляску luxmom 2 в 1.

Начнем с плюсов: она легкая,есть сумочка,дождевик маскетная сетка,приятная цена (ну,собственно все)

Минусов за то не счесть:

1) очень сложно собирается ( Казалось бы куда легче,но нет, вечно что-то застрянет,что-то зависнет)

2) ручка не опускается (за чет этого тяжело перемешаться,разворачиваться )

3) колесо переднее не фиксируется совсем! Постоянно болтается в разные стороны при движении.

4)внизу отсек для предметов не удобная, что-то положишь-сразу опускается почти до земли

5)про амортизацию колес молчу. Его просто как будто нет, маленькие пружинки ничего абсолютно не решают

6) складывается не очень компактно,занимает много места

7)ткань плохая, чуть задели - она уже сыпится

Видела другие модели бренда “luxmom” - неплохие! Но именно эта модель не подойдет для прогулки с малышом, особенно с маленьким, замучаетесь только собирать! Лучше потратится и купить другую модель этого бренда! Наверное за ю такую цену - качество соответствующее! Спасибо что дочитали до конца!

Поставьте пожалуйста лайк на мой отзыв и отправьте тем кто планирует купить коляску чтобы не ошиблись как мы!

Достоинства
  • Легкая по весу
Недостатки
  • Не для безорожья
  • Не на сугробы
  • Не очень функциональная корзина для вещей
  • Плохой амортизатор
  • Тонкое дно
Самалияне рекомендует
30.07.2024
Сейчас многие с ней ходят, молная коляска. Но как по мне маловата по размерам.
30.07.2024
Даа, вот думаю может другие модели удобные все-таки,поэтому 🤷‍♀️