Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 21:24

Хочу поделиться отзывом на хорошую пенку от корейской фирмы Etude House Baking Powder BB Deep cleansed foam.

Начну с того, что проблемы с моей жирной кожей, у меня были всегда. Раз в месяц у меня ,как правило, случаются высыпания + Расширенные поры+склонность к куперозу (сосудистые звездочки на щеках и немного на носу). Боролась я со всем этим, путём регулярных чисток, пилингов и т.д. Правда спустя время все повторялось.

Когда я познакомилась ( во многом, благодаря этому сайту, и отзывам девочек) с корейской системой ухода за кожей, я поняла, что все делала не правильно, наверное как и большинство. Я любила умываться пенками и гелями до «скрипа», думая, что так чище?да ещё и после этого протиралась лосьонами с содержанием спирта??‍♀️ Вообщем жуть. Теперь же, Моя кожа стала просто другой. Каждый день я обязательно умываюсь гидрофильным маслом, затем пенкой, пилинг-скатка раз в 2-3 дня, тонер, эмульсия или сыворотка и крем. Девочки, каждому с проблемами схожими с моей, советую корейский уход. Кожа будет вам благодарна?

Итак, вернёмся к пенке, B.B. крем я ей не смываю, т.к. как уже писала выше, пользуюсь для этого гидрофильным маслом ( на него напишу отзыв позже), но после масла очищает очень хорошо, скрипа у меня нет, как у некоторых девочек, которые писали отзывы на данную пенку. Кожа после нее «дышит» ( я люблю минуты две помассировать кожу лица с пенкой), поры действительно становятся менее заметными. Аромат приятный ненавязчивый апельсиновый.

Консистенция муссовая, как у большинства корейских пенок

При распределении на коже видны частички соды ( кожу они не царапают, не переживайте)

Пенку однозначно советую и куплю ещё, когда кончится. Попробовать стоит.

Покупала у себя в городе за 3600 тенге (примерно 650₽)

lazebnaya1985@m...рекомендует
14.02.2018