Купила эту подводку по акции в Летуаль, в дополнение к туши. Дома сразу опробовала (да я нетерпелива:)).
Подводка хорошо выполнена, закрывается, открывается легко, но плотно, чтобы быстро не высыхала.
Подводка выполнена в виде фломастера, место где необходимо держать подводку выполнено из шероховатого пластика - это очень удобно, фломастер не выскальзывает из рук.
Рисующий кончик, также очень хороший, с немного мягким кончиком. Им очень удобно рисовать, он не царапает кожу века.У меня подводка оттенка 01 - черная.
Оттенок не слишком насыщенный, чтобы получить яркий цвет необходимо несколько раз проводить по одному и тому же месту -
это собственно единственный минус.
Рисует стрелки быстро, аккуратно, можно нарисовать любые - тонки, толстые, длинные стрелочки, причем это под силу даже новичку, навыков не требуется.
Стойкость достаточная. Ходила со стрелками по жаре, часа 4 и хоть бы что, не растекается, не скатывается.Смывается легко, любым молочком. У меня
Красная линия.
Я довольна. Цена 390 руб в Летуаль, но мне досталась как подарок к туши.
Рекомендую. Это моя вторая подводка-фломастер.
Первая
Орифлейм - тонкая линия - не удалась. А этой я довольна если не на 100%, то на 90% точно.