Опубликовано 5 Март, 2024 - 13:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Иногда эксперименты с дешевой косметикой оказываются очень удачными и мне удается найти настоящий жемчуг там, где его совсем не надеешься найти. Сегодня расскажу именно о такой находке.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil

Никогда не слышала о бренде BELLEZZETTA, пока не обнаружила его на дикоягодном, присматривая карандаш для бровей. Этот бренд там представлен небольшим количеством позиций и продается по очень низким ценам, не достигающим даже ценника в сто пятьдесят рублей. При этом низкая стоимость никак не сказалась на качестве упаковки и корпуса. Он изготовлен из неплохого пластика, все ровно и четко, без зазоров и люфта. От завода была слюда.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil

Как оказалось, BELLEZZETTA- это российский бренд. У него даже есть собственный сайт.

Карандаш двусторонний, с щеточкой и выдвижным стержнем на разных концах. Они надежно закрыты колпачками.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil

Честно, никогда бы не подумала, что это может стоит внимание! всего 70 рублей. Не знай я цену, подумала бы, что держу в руках что- то уровня не ниже Стеллари и Вивьен Сабо.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil

Грифель изначально имеет форму треугольника в разрезе, со временем, конечно углы обтачиваются о кожу и теряют четкость.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil

Щеточка очень приятная, совершенно не жесткая. Мне она очень понравилась.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil

В этой линейке всего пять оттенков карандашей, но на момент покупки в наличии было только два из них. Жаль не было четвертого серого оттенка, очень отела именно его. Но пришлось выбирать из имеющихся и я остановилась на №03, обозначенном на ВБ как светло- коричневый.

Что ж, он действительно светлый и коричневый, но совсем не попал в тон моим бровям.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil
Но даже это не помешало мне оценить его текстуру и удобство использования.

Карандаш оказался довольно податливым и без проблем прорисовывает как отдельные волоски, та ки заполняет пустоты. Одинаково хорошо переносится на голую кожу и поверх тонального крема и консилера. Не крошится и не растекается.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil

Он вообще удивительно нежный и при этом стойкий, словно фиксируется после нанесения.

Жаль, конечно, что оттенок ну совсем не мой. Я бы с удовольствием пользовалась этим карандашом каждый день, будь он подходящим по оттенку.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil

В остальном же, он просто крут). Правда, не могу назвать ни одного минуса у этого продукта.

Автоматический карандаш для бровей BELLEZZETTA Eye Brow Pencil

ПЛЮСЫ

- цена

- качественная упаковка

- выбор оттенков

- удобная форма стержня

- мягкая щеточка

- хорошо рисует

- держится на жирной коже

- не крошится

- не растекается

МИНУСЫ

- не все оттенки в наличии

Я решила все же дождаться 04 оттенок и заказать его, как только он появится в продаже. Очень уж понравился мне этот карандаш.

Proofovnaрекомендует
05.03.2024
Здравствуйте, не по теме отзыва, но хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваши отзывы и Ваш канал. По вашим рекомендациям приобрела себе тушь, тени и пудру, и любовная любовь, три помады бальзамных
06.03.2024
Большое спасибо Вам за обратную связь! Я очень рада, что мой опыт пригодился и оказался полезным. Значит, не зря все это пишу. Желаю Вам удачных покупок и приятных открытий!