Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 15:04

несколько раз

Всем привет! Недавно попробовала сыворотку для лица Elizabeth Arden увлажняющую с гиалуроновой кислотой. Цена ее немного больше 1000 грн за баночку с 30 шт. Это действительно дорого, если учитывать то, что ее нужно наносить утром и вечером.

Но я могу сказать, что это очень хорошая сыворотка. Капсулы с сывороткой жемчужного цвета, очень красивые. Открываются легко и просто, нужно только повернуть язычок.

Текстура сыворотки Elizabeth Arden нежная, кремовая. Цвет - белый полупрозрачный. В одной капсуле много сыворотки, хватит на все лицо, даже многовато. Пишут, что нужно наносить и на шею, значит точно хватит. Сыворотка не имеет никакого ощутимого запаха. Она хорошо увлажняет и питает кожу лица. Лицо после нее становится бархатистое и увлажненное. Это маст хев, если кожа стала сухой.

Сыворотка для лица Elizabeth Arden не вызвала ни аллергии, ни раздражений.

Рекомендую всем попробовать сыворотку для лица Elizabeth Arden увлажняющую с гиалуроновой кислотой. Это хорошее средство для комбинированной или сухой кожи, даже проблемной. Особенно я бы сказала она пригодится зимой, когда кожа становится сухой при отоплении и сухом воздухе в помещении.

Достоинства
  • Капсульная упаковка
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
Adelina7рекомендует