Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 13:22

Приветствую всех любителей чего то новенького. Для меня это новый продукт, интересные маленькие пельмешки . Фото сделала сразу после появления , чтобы упаковки не хранить.У меня пластиковая баночка с 30 капсулами, есть и больше форматы, у меня самый маленький. Хочу отметить, что капсулы очень мягкие и легко достать содержимое сыворотки, одной такой дозы хватает на лицо, шею и область декольте.

Так как у меня кожа жирновата в Т - зоне, оставила ее до осени. Сейчас в период отопления эта сыворотка пришлась по вкусу моей коже. Использую ее три раза в неделю, чтобы не перегружать кожу. За час до сна, чтобы впиталась, наутро кожа просто бархатистая и довольная. Лицо так и хочется потрогать, настолько оно нежное. А для сухой кожи так это просто необходимость.

Капсулы очень удобный формат, сыворотка защищена от внешнего воздействия. Лежит себе укрытая теплым одеялом. Мне понравился такой необычный формат. Не нужно лезть пальцем и т.д.

Мне хватает одной сыворотки, когда ее использую крем остается в сторонке. Так как ее достаточно для питания и увлажнения. Поэтому она и носит название - Увлажняющая сыворотка для лица и шеи с церамидами и гиалуроновой кислотой.

«Неважно, комбинированная у вас кожа или сухая, чувствительная или склонная к акне, — косметика с церамидами полезна всем», — отмечает медицинский журналист и дерматовенеролог Евгения Машевич.

Поэтому я советую для любой кожи, а для сухой это просто спасение!

Достоинства
  • Капсульная упаковка
  • Питает
  • Увлажняет
Маринаханумрекомендует