Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 13:57

Всем привет! Сегодня поговорим о серуме для лица от бренда Elizabeth Arden под названием Flawless future powered by ceramide. Название многообещающее, не правда ли? Но так ли оно на самом деле?

Внешний вид серума просто восхитителен, что меня и подкупило. Разве можно пройти мимо таких манящих маленьких жемчужин в флаконе?

Производитель обещает свежий вид, увлажнение, разглаживание морщин, выравнивание тона и так далее и тому подобное.

У меня нормальная кожа без каких-либо проблем, возраст 35 лет, морщин нет пока что🙃 Но омолодиться ведь хочется всегда)))

Серум я использовала 2 раза в день, утром и вечером после очищения и тонизирование кожи. Серум извлекается нажатием на помпу, при каждом нажатии лопается эта прекрасная жемчужина и попадает к вам на руку в виде жидкости, смешиваясь с остальным содержимым флакона.

Увлажнения от серума мне было абсолютно недостаточно. Мгновенно впитывается, не оставляя на коже чувства увлажнённости. Поэтому скорее хочется приступить к следующему этапу ухода и взять в руки крем.

Выравнивание тона? Ничего не могу сказать.
Магии омоложения также не увидела, все осталось на своих местах.

Единственное, флакон очень продуман, средство используется до последней капли, за это браво.

Этот Серум я приобретала в Турции, так как проживаю здесь, за 255 лир, это примерно 2500-2600 рублей. Объём продукта 30 мл.

Красивая, конечно, штучка, но для меня оказалась абсолютно бесполезной.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Недешевая цена
  • Нет результата от использования
Matreshka in Turkeyне рекомендует
08.09.2021
Жаль, что никакого эффекта. Я данный бренд знаю только как парфюмерный) не видела их косметику
08.09.2021
К сожалению, это так. Я ещё пользовалась пенкой для умывания от этого бренда, впечатления были получше, но тоже не восторг) хотя кому-то нравится. Все индивидуально.
Уходовая косметика у них есть и другая, но,думаю, я не буду больше экспериментировать именно с этой маркой)