Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 19:11

Здравствуйте.

Данный крем мне "посчастливилось" попробовать в варианте пробника, которого мне хватило на неделю применения чередования с другими ухаживающими средствами для кожи. Поэтому могу сделать кое-какие выводы по поводу этого крема.

24k Gold Premium First Cream Secret Key

Как вы поняли, крем этот антивозрастной и я, которой 28 лет не вижу ничего такого в использовании косметики для женщин постарше. По сути это рекламный ход и в составе нет ничего такого, чем бы было запрещено мазаться женщинам с молодой кожей.

Мне понравилась надпись "Золото" и я давно хотела попробовать средство с золотыми частичками в составе. Просто ради интереса. Ничего особенно я от крема с золотом не ждала, для меня было важно хорошее увлажнение - это всегда стоит для моей жирной кожи на первом месте. Также хотелось бы, чтобы крем хорошо впитывался и не оставлял жирную пленку на лице и был хорошей основой для макияжа. Много хотела, наверное, а получила мало...

Итак крем с легким ароматом, консистенция как у легкого крема, почти молочка. Но он очень жирный. Прямо как масло. И оставляет жирный блеск сразу после нанесения. Поры не забил, к счастью или просто мало им пользовалась. В течении 30 минут полностью впитывается, но такое ощущение, что ничем и не мазалась. Кожа какой была, такой и осталась.

Нет ни увлажнения, ни хорошей основы под тональник, ни разглаживания мелких морщинок, нет "напитанности" кожи.

Хорошо, что есть пробники, можно протестировать продукт на себе и понять, подходит или нет.

Этот крем, мне увы, не подошел.

Onorinaне рекомендует
30.06.2018
не знакома с таким
30.06.2018
Очередной рекламных ход продавцов и производителей Sad супер, что пробник, а не полная упаковка.
Хорошо что пробник взяли