Опубликовано 30 Июль, 2016 - 12:33

Я не ждала ничего конкретного от крема для возрастной кожи в мини-версии, скажу честно) Мне просто было интересно, какой он - "золотой крем". И Клаудиа Шиффер тоже подсобила)

При постоянном применении крем начал забивать кожу (примерно после недели применения), поэтому я его оставила (ничего криминального, кожа у меня проблемная. Когда-нибудь напишу отзыв об уходе за ней Smile ). Так он меня устраивал намного больше - кожа была мягкая и бархатная.

А потом до миниатюры добралась мама) Попросила крем, когда забыла свой, и я дала этот (а мама ближе к тому возрасту, когда нужны такие крема, чем я).

В общем, теперь мама хочет большую версию) 2/3 тюбика она использовала за 2 недели, была в восторге - крем впитывается моментально, освежает, питает и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разглаживает морщинки.

А до этого даже в сторону корейщины не хотела смотреть... Кстати, корейщина - это ее выражение.

Маме "около 50" (убьет, если я расскажу, поэтому "около 50" Smile ) На такой коже крем хорош, а меня не впечатлил. Но он изначально "не был создан для меня")

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Разглаживает морщинки
Недостатки
  • Дороговат
01.09.2016
В баночке он, конечно, эффектнее смотрится )
Джулианна, да, но многие (и я в том числе) предпочтут не переплачивать) В большинстве случаев баночки выкидывают, да и себестоимость у них намного ниже
06.09.2016
Отличный Smile
25.09.2016
Милый тюбик ))
01.10.2016
Согласна с Вами на счёт того, что главное рабочая косметика. А упаковки, то ерунда:)
27.10.2016
Какой интересный крем. Тот эффект что нужен мне.
30.10.2016
а мне наверное уже самое время такими пользоваться
28.12.2016
А он дневной или ночной? Или лучше наносить и днем, и перед сном (для большего эффекта Laughing out loud )?))
11.01.2017
Интересный кремик Smile
Мне по возрасту как раз подойдет.
03.05.2017
Отличный крем
04.05.2017
мне кажется, возрастная кожа меньше подвержена "забиванию". поры уже совсем другие) а в плане отличия возрастной-для молодой - чаще всего только в плане питания. клаудия где-то права, пока есть возможность поддержать свою кожу с помощью кремов, то пусть. а возрастные морщины никакой крем не разгладит, уже поздно - только к косметологу Wink
читала, например, про то, что если человек любит загорать, то крем с коллагеном просто показан, еще и внутрь хорошо употреблять) хотя вроде как коллаген в коже начинаетс разрушаться после 30... но ведь по-разному бывает, от образа жизни и генетики многое зависит! Smile
28.05.2017
Буду знать, что крем "работает". Спасибо! Smile
04.06.2017
Косметологи строго рекомендуют использовать косметику своей возрастной категории. Она же не просто так придумана). К тому же кремы для возрастной кажи в наше время более агрессивные. Будьте аккуратны).
Рада ,что вашей маме он подошёл Smile
10.09.2018
Такие крема слишком тяжёлые для молодой кожи.