Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 15:34

176 руб

Девочки, всем привет.
И сегодня очередное корейское уходовое средство. Кстати, недавно,конкретно закупилась в одном интернет-магазине корейской косметики, так что скоро будет много отзывов именно о корейском уходе Wink А сегодня расскажу о креме, который брала в местном магазинчике. Цены там очень завышены, так что взяла пробничек антивозрастного крема с 24 к золотом от Secret key.

Пробник содержит 10 гр продукта, и мне хватило этого количество на полторы недели использования в качестве ночного ухода. И, кстати, если вам не важна упаковка, то купить то же количество крема в пробниках, получиться гораздо выгоднее, чем полноразмерный продукт.

Состав на тюбике указан не был, но я проверила его в интернете, и как у большинства корейских продуктов он великолепный. Основа крема - частички настоящего золота, которые видны не вооруженным глазом. Почему золото так полезно для кожи? Ведь оно в кожу не впитывается. Да, не впитывается, но является отличным проводником полезных веществ, которых в этом креме очень много.

Кстати, это не просто крем для ежедневного ухода, а крем-бустер.
Если вы не адепт корейского ухода, то вот вам познавательная информация на будущее: как правило, все корейские средства со словом FIRST в названии являются так называемыми усилителями последующего ухода. То есть, если на сыворотке написано first serum, то эта сыворотка наносится до всех остальных и усиливает их действие. Если на креме написано first cream, то он наносится до вашего основого крема, чтобы усиливать его эффект.
Конечно, можно использовать их и просто как обычные средства, но эффект от предполагаемого производителем использования будет более заметен.

Крем можно наносить и утром, и вечером, но я использовала его только на ночь. У меня кожа комбинированная, летом склонная к жирности. В составе крема много масел, и для меня на лето он оказался тяжеловат. Предположу, что для сухой кожи будет отличным дополнением ухода круглый год.

Как я его использовала. У меня многоступенчатый уход, в котором важно все средства наносить тонким слоем. Советую разогреть небольшое количество в ладонях и прижимать их к лицу в следующем порядке: V-зона, T-зона, затем шея.
Знаю, что многие любят набирать крем небольшими порциями, наносить их на лоб,щеки, подбородок, а потом все это долго размазывать. Боюсь, что в этом случае крем будет очень долго впитываться, лицо будет липким и быстро начнет жирниться.

Вывод:
Мне крем очень понравился, но он не совсем для моего типа кожи, хотя она и возрастная. Да и сезон для тестирования средства оказался непоходящим. А вот если у вас сухая кожа или даже нормальная, обязательно попробуйте этот крем. Он великолепно питает, увлажняет кожу, улучшает цвет лица.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
ИринаLuckyStarрекомендует