Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 12:10

Всем привет! Грядут холода, а значит, что нашим ручкам требуется повышенное внимание. А сейчас я расскажу, что поможет это внимание оказать!

Краткая информация

Полное наименование: Крем для рук EVO LABORATOIRES с мочевиной 7% для очень сухой кожи рук

Цена: 120 руб

Производитель: EVO laboratories

Страна производителя: Россия

Назначение: Крем для рук

Где можно купить: Аптеки города

Внешний вид и упаковка

Крем находится в небольшом флаконе с крышкой. На передней стороне написана вся краткая информация о средстве.

Состав

Aqua, Urea, C12-15 Alkyl Benzoate, Stearic Acid (and) Palmitic Acid, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol (and) Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Sorbitol, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Isopropyl Palmitate, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Тriethanolamine, Lactic Acid, Parfum, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tetradibutyl Pentaerithrityl Hydroxyhydrocinnamate, Citric Acid.

Состав очень хороший и богатый различными элементами, которые благоприятно влияют на кожу рук.

Консистенция

Очень нежная, легкая, цвет белый.

Ощущения от применения

Крем очень быстро впитывается и не оставляет липкости, действительно, больше он подойдет для очень сухих ручек, так как очень хорошо увлажняет кожу. Для такой цены - просто находка. Советую!

Достоинства
  • Аромат
  • Богатый состав за приятную цену
  • Быстро впитывается, Легкая текстура, Приятный запа
  • Бюджетная стоимость
  • В составе мочевина
  • Всегда легко найти в продаже
  • Долгосрочный эффект
  • Смягчает
Недостатки
  • Не нашла
elissoldрекомендует
05.10.2021
Отличный крем по бюджетной цене)
06.10.2021
Хороший крем)