Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 14:15

Крем для глаз Estee Lauder Resilience Lift был мною приобретен по рекомендации продавца консультанта данной марки. По ее словам он эффективен в борьбе с морщинами и годен для девушек от 35 до 45 лет.

Estee Lauder Resilience Lift

Обещания производителя:

Теперь вам подвластно все: подтянутая упругая кожа и невероятное сияние, подчеркивающее вашу естественную красоту.

Интенсивная питательная формула делает кожу упругой, подтянутой и сияющей. Формула содержит два эксклюзивных комплекса, Photo-Activated Lift и Nocturnal Lift, которые способствуют естественной выработке кожей коллагена и эластина.

Мерцающие частицы мгновенно маскируют мелкие сухие морщины. Кожа вокруг глаз выглядит более подтянутой, сияющей, ровной—молодой, как никогда.

Используйте в комплексе с дневным и ночным кремами Resilience Lift для 24-часового лифтинга.

ОСОБЕННОСТИ

Наносите на кожу вокруг глаз утром и вечером.

Попробовав на себе, мне показалось изначально что Resilience Lift вызывает уж больно выраженный лифтинг-эффект который мне в мои тогдашние 27-28 не особо то и нужен был. Баночка конечно же не полетела в помойное ведро (как многие тут пафосно любят писать) а отдана была маме, ведь стоимость превышала 100 долларов на тот момент, что не дешево. Маме крем пришелся по душе, чему я была весьма рада.

Estee Lauder Resilience Lift упаковка

Спустя год-полтора, приехав к маме в гости после некоторого неприятного периода своей жизни который естественным образом отразился на коже, я после душа и умывания воспользовалась стоящим на полке кремом для глаз Estee Lauder Resilience Lift и была приятно удивлена небольшому преображение в зеркале спустя час. Красавицей я конечно не стала и синяки особо никуда не пропали, но глаза выглядели все же более отдохнувшими и кожа более подтянутой. Взгляд как бы стал более открытым!

Приятно пораженная эффектом, сообщила маме. На что она мне его подарила, сказав что это у нее уже третья банка после моего и ей хочется чего то уже посильнее. Так баночка перекочевала обратно ко мне.

И вот уже на протяжении более года я пользуюсь им и покупаю новые баночки Resilience Lift, эффект устраивает и продолжается. Мне почти 30 лет и нет даже мимических морщин вокруг глаз, что конечно же здорово. Я не приписываю состояние кожи вокруг глаз исключительно данному крему, но думаю что он мне сильно помогает в последние почти два года.

Единственный момент, на ночь я ни в коем случае не использую ничего против старения или что то подобное, даю просто увлажнение и глазам отдохнуть. Иначе мне кажется будет перебор.

Крем теплого оттенка с мелкими светоотражающими частички, которых не видно после нанесения. По текстуре густой, но наносится легко. Не течет. Корректор если я наношу держится прекрасно. Мажу его под глаза и под брови, веки не трогаю.

Estee Lauder Resilience Lift свотчи
Estee Lauder Resilience Lift на коже

✩ Как использую? Утром после умывания и нанесения сыворотки, как дневной крем вокруг глаз.

В общем крем Estee Lauder Resilience Lift рекомендую, примерная стоимость на момент написания отзыва 4500 рублей (осень 2015). Сама я если честно в поиске крема немного подешевле, так как все же ярко выраженных проблем с кожей нет.

Estee Lauder Resilience Lift и Estee Lauder Idealist Illuminator

____________________________________________

Еще используемая мною продукция Estee Lauder:

Estee Lauder Idealist Illuminator (дневная сыворотка срывающая несовершенства)

Достоинства
  • +экономичен
  • Консистенция крема
  • Освежает глаза
  • Удобен в нанесении
  • Эффективен
Недостатки
  • Стоимость
BusyaStarрекомендует