Опубликовано 4 Май, 2016 - 23:05

Заказала этот крем на официальном сайте Estee Lauder. Знакомство с данной фирмой у меня вышло довольно приятное с сыворотки enlighten, купленной в л`етуаль и я, уже имея доверие данной фирме решилась на очередное знакомство с продукцией.

Начнем с упаковки: замечательная, радующая глаз баночка, тут уж ничего не скажешь, будет замечательно смотреться на туалетном столике обладательницы. Консистенция у крема приятная, тающая, ложится хорошо, прекрасно увлажняет кожу век, взгляд выглядит отдохнувшим, даже когда наносишь ближе к ночи - тут же на глазах словно преображаешься, и все бы ничего, да свою главную функцию крем не выполняет: он не убирает морщинки - совсем, более того, они словно бы стали более заметными, но сравнить не с чем, т.к нет фото до, в общем, не смотря на все вышеперечисленные плюсы крем успешно отправился в урну и мое отношение к данной фирме несколько усугубилось, впредь я обязательно подумаю, стоит ли приобретать продукт у данной марки, хотя, быть может убрать морщинки, хоть и мимические, задача гораздо более трудная, чем кажется на первый взгляд..

Достоинства
  • Комфортно ощущается на коже
  • Отлично увлажняет
  • Приятная текстура
  • Хорошо впитывается
  • Экономичен
Недостатки
  • Дал обратный эффект
  • Лично мне не помог
  • Морщинки не убирает
  • Не заметила лифтинг-эффект
  • Цена завышена
Янусне рекомендует
04.05.2016