Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 06:20

1 927 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. я обычно не пишу отзывы на одежду, и на это платье не собиралась, но оно настолько удобное и красивое, что просто не могу не рассказать. Перед летом я решила обновить гардероб и заказала на Wildberries несколько платьев, в том числе и платье бренда BestTrends в двух расцветках: голубое и черное. При примерке мне так понравились эти платья, что не смогла выбрать одно и забрала оба. Мне очень понравилась ткань: легкая, струящаяся, не мнется. В платье не жарко, крой у него очень простой, но сидит оно хорошо на любой фигуре, не обтягивает, а обрисовывает фигуру, с двух сторон разрезы примерно до середины бедра, при ходьбе платье как бы развивается. Платье универсальное, в нем можно пойти на работу, в ресторан или взять в отпуск, гулять по пляжу. На работе мне постоянно делают комплименты, одна коллега даже купила себе такое же только синего цвета. Однажды, когда я стояла возле бизнес-центра в черном платье, ожидая коллегу, мимо меня проходила девушка и сказала, что мне очень идет это платье. Мне кажется это платье подойдет на любую фигуру, его можно носить как с поясом так и без. Единственное, девушкам с узкой грудной клеткой может быть широко в проймах, несколько моих подруг тоже заказали такие платья других цветов, но хрупким девочкам их размер оказался велик, а меньше уже мал.

Osa21рекомендует