Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 12:12

Только что просмотрели мультфильм 2020 года "Ледяная принцесса".

Смотрели с дочкой 6 лет. Нам он понравился. Дочь даже сказала: "Жаль, что нет второй части."

Интересный мультфильм про единственного оставшегося в мире дракона,который должен спасти мир. Его зовут Табалуга.

К тому моменту когда в мультфильме появляется девочка Лили, та самая ледяная принцесса я уже и забыла,что мультик то должен быть про принцессу.. Думаю название должно быть другим. Ведь весь фильм больше о драконах нежели, чем о ней. Да и кстати почему она принцесса?) В мультфильме она обычная девочка.. Это один момент который меня смутил. Ведь по-названию будет что-то подобное мультфильма "Ледяное сердце".

Второй момент, который, ну немного мне показался странным и не правильным что ли. Это появившаяся любовь между драконом и этой девочкой Лили. Нуу это ведь животное..? А не принц, как это полагается.

Во всем остальном мультфильм прекрасен. Сюжет заинтересовывает с самого начала. Начало трагичное. Ведь родители дракона погибают, когда он сам находится еще в яйце.

В мультфильме представлено два разных мира: Лютостужье, где постоянно царит зима и живут пингвины с белыми медведями, и Лугоземье, в котором никогда не бывает холодно, растут чудесные цветы и летают птицы. Так вот в том самом Лугоземье и живет наш дракончик. А в Лютостужье Лили.

Очень интересный и веселый мультфильм, рекомендую к просмотру всей семьей! В нем много приключений. Есть и музыка, ее не много, достаточно, в самый раз, чтобы не надоесть. Я лично не люблю когда одни песни. Частенько появляются шутки. Будет смешно и взрослым и детям! Очень интересный и веселый мультфильм. Познавательный.

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Актуальные шутки
  • Атмосферный и загадочный
  • Дружба
  • Интересный сюжет
  • Любовь
Недостатки
  • Не подходящее название
Татьяна_0777рекомендует