Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 16:10

176 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю всегда открывать для себя полезные продукты. Иногда так хочется шоколада, но нигде не могла найти с хорошим составом. После поедания шоколада из стандартных магазинов, чувствовала тяжесть в животе, неприятный привкус после употребления шоколада. Этот шоколад меня поразил своим составом.

Состав: какао-масло холодного отжима, кэроб слаюой обжарки, ядра фундука, изюм.

В составе нет сахара. Это большой плюс.

Реакция ребёнка 2+: 1 раз откусил, выплюнул. Больше не стал есть. Сразу скажу, сладким не балуем, но любит все сладкое. К примеру, если дать этот шоколад и мармеладки от фрутоняни, он выберет мармеладки.

Реакция ребёнка 5+: шоколад очень понравился, съел 1/4 за раз. Но в конце сказал, что все таки горьковат. Ребёнок обычные конфеты/шоколадки есть раз в год, может вообще не есть.

Реакция «детей» 30+. Если Вы привыкли к сладкому, если постоянно употребляете сахар в своём рационе, быстроусвояемые углеводы, то, скорее всего, этот шоколад Вам не понравится. Думаю, к нему нужно привыкнуть.

Недостаток: цена. Но учитывая, что там состав неплохой, то цена вполне оправданная. (Покупала я во ВкусВилле за 176 р. На неё можно получить скидку, если эту шоколадку выбрать в качестве любимого продукта, то будет скидка -20%).

Благодарю за то, что обратили внимание на мой отзыв. Надеюсь, он помог Вам разобраться в данном продукте.Пусть Ваши покупки несут пользу и радуют Вас.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
Недостатки
Alisasreviewsрекомендует