Опубликовано 18 Январь, 2018 - 10:24

  • Опыт использования:
    неделя или более

Здравствуйте дорогие читатели! На протяжении нескольких лет ссылаясь на мною полюбившийся сайт IRecommend.ru и читая отзывы и советы, приобрела себе очень много хороших средств.

Так же и Вам хочу посоветовать хорошее тональную основу от марки Catrice, All Matt Plus.

Последние месяцы я пользовалась тональным средством от марки Rimmel - Rimmel Lasting Finish 25ч с сывороткой Comfort. Мне она давно полюбилась, так как испробовала и другие тональники этой марки))) Но об этом позже=)

И вот, заканчивалась у меня тоналка и я решила попробовать что то новенькое) Начну с того что кожа у меня сухая, летом еще как то со всеми увлажняющими средствами становится нормальной но зимой надо все время увлажнять да увлажнять=) И пользуюсь я всегда тональными средствами которые увлажняют кожу, которые оставляют немного на коже блеск. И тут вы мне скажете что это средство никак не подойдет, потому что оно матирующее. Но не тут то было, я тоже в начале так считала, пока не прочла кучу отзывов и на сайте и просмотрела от Бьютиблогеров тест драйв на данную тональную основу.

И вот купила я ее в BeautyMania в Алматы, за 2240 тенге,(в рублях: 387 рублей). Кожа у меня светлая, и выбрала светлый тон - 010 LIGHT BEIGE, он с серым подтоном. Не желтит, и не окисляется

 

В палитре 5 тонов:

  1. 010 LIGHT BEIGE
  2. 015 VANILLA BEIGE
  3. 020 NUDE BEIGE
  4. 025 SAND BEIGE
  5. 027 AMBER BEIGE

Объем: 30 мл, в стеклянной упаковке;

  • Наношу его сверху увлажняющего крема с помощью влажного спонжа
  • по коже распределяется равномерно
  • не застывает как обычно это делают матирующие тональные основы
  • запах легкий, приятный, цвет подошел идеально, покрытие среднее, не сильно плотное
  • кожа не липкая но и в то же время не матовая.
  • Стойкость 18 часовая, но на моей коже он был около 6-7 часов, и продержался на хорошо)))
  • Из недостатков только скажу что дозатор не удобный,слишком много тоналки дает при малом нажатии))) И не скрывает сильные недостатки.
Достоинства
  • + нежная текстура
  • Доступная цена
  • Легкая ,приятная косистенция
  • Не сушит кожу
  • Перекрывает несовешенства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не скрывает серьезные несовершенства кожи
  • Неудобный дозатор
54AIYA54рекомендует
Читать все отзывы 286
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 286
Смотрите также