Опубликовано 8 Май, 2014 - 18:14

Прочитала отзывы...

Конечно, негативные отзывы писать намного проще и приятнее, а в случае потери любимца (поверьте, какие чувства при этом испытываешь - я знаю((() - это ещё и своего рода "жажда отмщения" (типа, "вы - криворучки и неумёхи, не смогли спасти моего любимца, счас я вам тааакие негативные отзывы напишу!" - Только вот спасти и вылечить абсолютно всех никому не под силу!)...

Я могу сказать только одно - всё познаётся в сравнении. А у меня - "поле" для сравнений не маленькое.

Поэтому напишу и я несколько слов о ветцентре Купчино и его врачах .

У меня небольшой питомник мейн кунов, а для заводчика найти ветклинику с хорошими специалистами - ветеринарами (терапевт, УЗИ - диагност, хирург, инфекционист, кардиолог и т.д, да и просто с хорошим обслуживанием) - действительно Большое дело! Это намного сложнее, чем найти хорошего специалиста - врача для себя. Выбираешь на собственном опыте, на опыте других заводчиков...

И я считаю, что мне очень повезло с ветцентом Купчино! Купчино - это была далеко не первая ветклиника, в которую я обратилась (проживая в Приморском районе, до этого пользовалась услугами след. клиник: клиника доктора Сотникова на Репищева, горветстанция на Жерновской, Прайд, Элвет, Вега, ветцентр на Яхтенной - всех даже уже не помню).

Но сейчас я езжу в ветцентр Купчино с другого конца города. потому что меня устраивает практически всё - врачи, администраторы, стоимость услуг!!! (Прочитала в отзывах, что в центре высокие цены - это не так, скорее всего написавший просто не в курсе цен по городу. Я бы сказала - в Купчино цены очень демократичные) Если бы ещё центр располагался где-нибудь на Комендантском проспекте, тогда бы меня устраивало абсолютно всё! Smile

Не могу не сказать большое Спасибо врачам - Сотниковой Инне Петровне (терапевт, кардиолог, УЗИ - диагност - по моему мнению, лучший в городе), Монич Ольге Викторовне (прекрасный терапевт), Петровой Наталье Григорьевне (Чудо-хирург!, я видела её за работой), Минтель Дмитрию Викторовичу (отличный хирург! неделю назад экстренно оперировал мою кастратку по поводу непроходимости кишечника, сейчас у нас всё у нас зер гуд - Спасибо!) , Рублёву Андрею Леонидовичу (отличный рентгенолог и хирург). И отдельное спасибо "дирижёру" ветцента Купчино - Колчановой Анне Александровне!

И как заводчик, я конечно же хочу, чтобы у меня было как можно меньше поводов для обращения в ветклинику, но если они появятся, я уверена - в ветцентре Купчино врачи сделают всё возможное (а порой и невозможное!) чтобы помочь моим любимым "усатым и хвостатым"!

Jastinрекомендует