Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 02:40

С брендом The act знакома очень хорошо, уже очень много продуктов попробовано, некоторые использую регулярно, например масло для волос давно стало must have в ежедневном уходе и помогло отрастить длину. В последний раз взгляд упал на скраб для губ - очень нужная штука, особенно в зимнее время года, когда губы подвержены обветриванию.

Упаковка классическая однотонная, тюбик небольшой металлический, в отзывах многие писали что средство просачивается чуть ли не через закрытую крышку - у меня такой проблемы нет, но лучше наверное хранить вверх тармашками стоя. Консистенция у скраба вязкая с мелкими скрабирующими частичками и большим количеством масел, благодаря чему он не травмирует деликатную кожу губ, запах кофе + ваниль, если немного попадёт в рот не страшно, он сладенький)))

Наношу скраб на губы после умывания, а лучше после душа чтобы они были слегка распарены, скрабирую примерно минуту, выхожу за контур губ, смываю тёплой водичкой, губы увлажнённые, мягкие, следом наношу бальзам или ночную маску для губ.

Покупала на озоне за 450р, объём 25 гр, но я думаю его хватит на долго, расход небольшой.

crazybambiрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также