Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 15:59

На блеск для губ, а точнее на масло для губ от The Act я давно заглядывалась, но всё как-то не доходили руки купить, ну вот он наконец-то и у меня:

~~Описание продукта~~

Мне вообще нравится продукция этого бренда, качество, ценообразование, составы, а минималистичный дизайн дак вообще радость для моих глаз)

Как я уже писала выше, это не просто банальный блеск для губ, а именно масло для губ, то есть средство получается многофункциональное, создано не только для красоты, а также для ухода за губами и это не может не радовать🙂

Тюбик с маслом для губ очень миниатюрный, объём всего 6 мл, тут производитель применил хитрый приём, посмотрите на соотношение размеров тюбика и кисточки. На самом деле маслица, очень мало(

~~Стоимость~~

Стоимость масла для губ The Act в среднем 600р. за объём 6мл.

На официальном сайте стоимость - 800р.

~~Где купить?~~

Можно заказать на любом маркетплейсе, (на ВБ всегда есть в наличии.)

Я же покупала в золотом яблоке.

~~Состав~~

The Act

Масло Макадамии, Каприлик/Каприк Триглицериды; Этилгексилпальмитат, Изопропилмиристат; Масло Шиповника, Ванили Масляный Экстракт; Эфирное Масло Мяты Перечной, Экстракт Алоэ Вера; Токоферол, Бета-ситостерол, Сквален; Ваниллил Бутиловый Эфир, Ментил Лактат; Гиалуронат Натрия, Натуральный Краситель; красный (Экстракт из Семян Дерева Нима; Экстракт из Цветков Дерева Нима, Экстракт Цветков Кокцинии Индийской; Гидрогенизированный Стирол/Изопрен Сополимер; Гидрогенизированный Стирол/Бутадиен Сополимер, Отдушка

Кратко, из полезностей в составе - масло макадамии, масло шиповника, масло мяты перечной, витамин Е, а краситель, кстати, тоже натуральный. Загляденье ж, а не состав)

~~Текстура~~

Очень приятная, слегка маслянистая, абсолютно не липкая, не тягучая, чем часто страдают большинство блесков для губ.

Кисть у масла для губ The Act, очень удобная, ей легко и приятно наносить маслице на губы.

The Act

У блеска для губ охлаждающий эффект, видимо это благодаря мяте в составе, при нанесении чувствуется аромат анисовых леденцов, которыми угощала бабушка в детстве 🥲. Они мне, ой, как не нравились. Но, сейчас этот аромат, навеивает лишь теплые воспоминания)

~~Мои впечатления~~

Масло для губ The Act , мне очень понравилось. Средство, действительно, достойное!

Масло, очень симпатично смотрится на губах и придаёт губам визуальный объём. Ещё, мне очень понравилось, что масло АБСОЛЮТНО не липкое, не тягучее.

Состав у масла The Act, также порадовал, в нём много полезностей, которые ухаживают за кожей наших губ.

The Act

В тюбике масло слегка розовое, но на губах оно абсолютно прозрачное, никакого оттенка я не заметила, по крайне мере на своих губах, как раз, то что мне и нужно было. Просто глянцевый блеск.

~~Подведём итоги~~

В масле для губ, мне понравилось всё, кроме того что с губ он сходит буквально в течении часа, видимо полезные масла впитываются, лишь такое оправдание простительно)

Возможно, у кого-то по другому, может у меня сильно сухие губы и по этому так происходит.

~~Плюсы~~

+ Полезный состав;

+ Симпатичный тюбик, тоже важно, я считаю😄;

+ Глянцевый блеск;

+ Придаёт губам визуальный объём;

+ Приятный аромат;

+ Ухаживает за губами.

~~Минусы~~

- Быстро сходит с губ;

- Маленький объём.

The Act

Не смотря на незначительные минусы, блеск для губ стал моим любимчиком, губы с ним просто🔥🔥!

Обязательно его повторю, на данный момент, это лучший блеск для губ из моих бесцветных блесков❤️

Рекомендую девочки!

lucky.meрекомендует