Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 06:46

Доброго всем времени !!!?

Начну с того что ,природа и генетика наградила меня комбинированной ,жирной кожей, с расширенными порами и воспалениями на лице.

Но я никогда не унываю и во всем ищу положительное,в случае с жирным типом кожи морщин меньше,нежели чем обладательницам сухой кожи ,т.е долго не постареем ,морщины не выдадут возраст?а прыщики добавят только впечатление юной студентки.

Шутки шутками,но я за очищение и уход ,этому я уделяю больше внимания нежели чем декоративной косметике.

О данном продукте услышала отзывы на ютюбе и решила попробовать. Купила его за 250 рублей.И не пожалела....)))с первого раза я уже увидела результат.

Консистенция гелевая,мягкая ,без твердых абразивных частиц .

Девушки по моему мнению очень важно, не травмировать кожу,без скрабирования ,а деликатно очищать ее,не провоцируя выработку кожного сала.

По поводу эффекта могу заявить что:

хорошо освежает, матирует кожу

Делает ее мягкой,гладкой

Очищение.... на третий раз заметила что ,в районе губ и подбородка, мелких черных точек стало меньше,точки побольше осветлились.

Кожа стала в течении дня меньше выделять кожного сала.

По поводу увлажнения ,как заявляет продавец я это на себе не почувствовала .Но мне в этом помогают другие средства .Пилинг все таки больше работает как на очищение и выравнивание цвета лица.

Покупкой я довольна??

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Минимум механического повреждения кожи
  • Молочная кислота очень деликатно отшелушивает
  • Мягкое очищение
  • Не вызывает раздражения
  • Усиливает действие последующего ухода
Beatiful kittyрекомендует