Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:10

Приветик девочки) Купила я этот блеск вместе с АФИГИТЕЛЬНОЙ ПОМАДОЙ, той же фирмы, можете посмотреть у меня в отзывах) Блеск как и помада стоит копейки всего 300 тенге(60 рублей) цвет №64

Упаковочка мне очень понравилась, только есть один плохой минус.......

НУ а по традиции начну с плюсов:

НЕТ ЗАПАХА!!!!

легко ложится

его цена

не липкий

увлажняет на 5+

мелкие-мелкие блесточки

стойкий

минусы:

что блин с этой щеткой???? она что из дерева ворс вообще несгибаемый(((( наношу капельку и потом пальчиком мазюкаю))))))

ВВОООТ а так в целом очень и очень хорошо, -1 за неудобную кисть, все таки она занимает не последнее место в блеске для губ) ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК)))

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Красиво переливается на солнце
  • Мягкий, хорошо ложится
  • Натурального оттенка
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Грубоватая щеточка
mokko loveрекомендует
07.09.2013
Прикольный блеск.
07.09.2013
Прикольный блеск.
08.11.2013
А где покупала? Я пару раз в хозяюшке натыкалась больше встретиться нигде не могу (
  • Даже и не знаю,что я надеялась получить от блеска за такую цену,да и зачем вообще я его купила?Блеск ужасный,просто нет слов.Начну с кисточки.Как вы видите на фотографии,кисточка очень тонкая.Ей невозможно равномерно нанести блеск на губы.Волосинки то слипаются,то разлипаются и в результате губы…
  • 18.09.2011
    Никогда не пользовалась косметикой этой фирмы, но решила попробовать, и купила блеск для губ. Цена на эту косметику более чем доступная, мой блеск стоит 15 грн. Вот что пишет производитель: Блеск добавляет Вашим губам сверкания, делая их более выразительными и красивыми.
  • Привет девчонки! С маркой Malva я знакома давно. Несколько раз покупала их помады и лаки для ногтей. И вот недавно наткнулась на серию блесков для губ , которые покорили меня красотой своих оттенков.
  • 27.05.2012
    Хочу рассказать вам об еще одном своем любимом блеске для губ, который по цене доступен очень многим, а по красоте не будет уступать некоторым люксовым маркам. Речь идет о блеске для губ Malva. Пыталась найти производителя, гугл выдал, что Украина.