Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:03

Спасибо всем кто зашел. Сегодня я вам расскажу о блесках фирмы мальва. У меня сложилось не однозначное мнение о них т.к. один цвет мне понравился а второй нет. Они имею лопаточку для нанесения меня такой способ устраивает. Оба блеска не липкие и почти нет ни какого запаха. Конечно же мне нравится красивая упаковка, типа "буржуа" )))

т 48-нежно-розовфй шимерный, полупрозрачный, слегка выбеливает губы

т43-розово-персиковый с золотым шимером, на губах смотрится этот шимер дешево и не красиво. Наносится тяжело , скатывается в комочки и полоску(((

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Скатывается
milesyaрекомендует
  • 23.09.2011
    Купила на рынке за 15 грн. По флакону понятное дело подделка от Буржуа. Но цвет просто изумительный. Я такое колличество блесток в блесках еще не видела, даже в супердорогих!
  • 25.07.2012
    Блеск для губ.Мой парень подарил мне на день влюбленных много разной дорогой косметики .Одной из них оказался этот замечательный блеск для губ .Он меня просто поразил своей необычной кисточкой!
  • 16.03.2015
    Сегодня хочу написать об очередном блеске для губ, который я выброшу. Я блескоман))) покупаю все, что только вижу, с самых ранних лет блески для губ и всевозможные помады, тинты, бальзамы моя слабость. Не прошла я мимо блеска для губ от Malva. Как по мне, так это просто недоразумение.
  • Честно говоря,теперь мне кажется,что была не в себе,когда хватанула сразу два блеска для губ Malva.Кому,зачем?!Впрочем,пробников в магазине,где я эту Мальву нашла,не предоставлялось - меня заинтересовали оттенки,и я их купила...Ох,не надо было Оформление флакончиков знакомое,Мальва решила сильно не …
  • 14.02.2013 - 15:55
    мой Shining Color №76 + состав и фотки
    Начну с плюсов этого блеска: приемливая цена 15 грн за 15 гр.+ блеск идет в картонной упаковочке, что выглядит солидно Тюбик с дозатором, для меня непривычным - ворсистым, но это лучше чем просто пластмассовый (но для меня хуже чем блеск с кисточкой)Блеск приятно пахнет, чем-то конфетно-фруктовым,…
  • 25.01.2013 - 19:12
    С этим блеском нужно всегда быть на чеку!+фото оттенка 336 на губах
    У меня много блесков от Eveline. Подкупает их разнообразная палитра оттенков и доступная цена.О достоинствах: -яркий цвет;-кремовая текстура (жидкая помада);-удобный плоский аппликатор;-сладкий конфетный запах;-есть "кроющий эффект", т.е.
  • 29.07.2014 - 21:24
    Редкое качество для такой косметики
    Блески эти, конечно, меня поразили. От подобной каталожной косметики я никогда не жду ничего особенного и считаю ее низкокачественной по умолчанию, никакие эйвоны с фаберликами не беру. Но мама моя одно время увлекалась Эдельстаром и взяла набор пробников.
  • 27.06.2011 - 13:11
    Нравится,но есть одно но...(фото)
    Блеск для губ я брать решительно не собиралась.Просто шла по магазинам,заглянула в отдел косметики в различные блески,туши,тени...Глаза разбежались.Давно хотела найти блеск без всяких блесток и с красивым оттенком,но не сильно вычурный.Оттенки мне нравятся разные,зависит и от настроения и от…
  • 30.01.2014 - 19:51
    Зачем делать блеск в карандаше? Не блеск, а несчастье какое-то.
    Вот почему нельзя было сделать обычный блеск, а не блеск-карандаш!!! Не знаю, что с ним делать: в обычную точилку не впихнешь, ножиком стружить вряд ли получится, а специальную точилку покупать не хочется т.к.
  • 06.01.2012 - 10:47
    Вот это губы. Хамелеошки)))) +ФОТО
    Случайно приобрела данный блеск, у меня 02 holoberry. А теперь рассскажу о плюсах и минусах (хотя их практически нет) данного блеска)Плюсики:1) интересный оттенок ( хамелеон, переход цвета от бежевого к розовому в зависимости от освещения)2) хорошее покрытие губок, без полос3) приятный запах…
  • 13.10.2015 - 17:05
    Цвета конечно не такие яркие, но для дневного макияжа подойдут. Фото на губах двух оттенков: №8, №10
    Я пробовала множество блесков в ценовой категории 100-400 рублей, но итог всегда один-они конечно же не совсем стойкие. Так зачем платить больше, если можно купить блеск для губ Demini ? Объем: 8 мл. Цена: 90 рублей.
  • 10.11.2012 - 12:17
    Классный во всех смыслах.
    Подарила блеск подруга, так как ей не подошел.Что я могу сказать -блеск очень красивый, красноватого цвета, пахнет вишней, очень приятный запах, не химмозный.На упаковке есть такие данные: Made in FranceYves RocherИнгредиенты:polybuteneisopropyl palmitatehydrogenated po;yisobutenesoualanesilica…
  • 06.12.2012 - 09:22
    для взрослых на троечку
    Многие дамы знают, что детскую косметику иногда очень приятно использовать и во взрослом возрасте, т.к. она как правило натуральная, гипоаллергенная и щадящая. Поэтому, в очередной раз заказывая болгарскую "взрослую" косметику, которую я люблю, прихватила и этот блеск, т.к.
  • Лучше не придумаешь:)+фото
    Этот блеск поразил меня свои оттенком. Как я обложки. Создает глянцевое покрытие, приятно блестит и ровно ложится. Забивает все складочки губ и создает впечатление будто губы из желе. Гладкие пригладкие!
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 12.07.2020 - 15:42
    Самые нежные блески для губ,с натуральным составом от Levrana
    Всем здравствуйте!!! Лето,как я считаю,та самая пора когда на губах должен быть блеск,что бы губы сияли,блестели. Когда светит солнышко и ты идёшь и сверкаешь. А еще от блесков у меня всегда губы увлажнёные.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…