Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 15:56

Всем привет мои красотки! Хочу поделиться с Вами отзывом после нанесения помады-бальзама для губ B.color Pro Capsule Hyaluronic Balm.

Состав продукта:

ДИИЗОСТЕАРИЛМАЛАТ; ЦЕТИЛЭТИЛГЕКСАНОАТ; ПЕНТАЭРИТРИТИЛТЕТРАИЗОСТЕАРАТ; ГИДРИРОВАННЫЙ СОПОЛИМЕР СТИРОЛА/МЕТИЛСТИРОЛА/ИНДЕНА; ОКТИЛДОДЕКАНОЛ; СИНТЕТИЧЕСКИЙ ВОСК; ФЕНИЛТРИМЕТИКОН; БИС-ДИГЛИЦЕРИЛПОЛИАЦИЛАДИПАТ-2; ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-2 ТРИИЗОСТЕАРАТ; CERA MICROCRISTALLINA (МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВОСК); ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ; ТРИЭТОКСИКАПРИЛИЛСИЛАН; ПЕНТАЭРИТРИТИЛТЕТРА-ДИ-ТРЕТ-БУТИЛГИДРОКСИГИДРОЦИННАМАТ; БУТИРОСПЕРМУМ МАСЛО ПАРКИИ (ШИ); PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ) МАСЛО; МАСЛО СЕМЯН РИЦИНУСА ОБЫКНОВЕННОГО (RICINUS COMMUNIS (КАСТОРОВОЕ) МАСЛО СЕМЯН; ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ; ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО;

Бальзам имеет приятную тающую текстуру, приятен в нанесении. Страна производства Италия. Консистенция приятная. Брала оттенок 01. Аромат безупречный. Люблю бальзамы которые имеют ароматы. Очень хорошо увлажняет губы, придавая им блеск. Наношу сначала карандаш для губ тёмно-красного цвета, а потом этот бальзам. Не пачкается , сохраняя форму надолго, что очень радует. Очень красиво смотрится на губах.

Покупала я в интернет магазине Валберрис за 459 рублей. Покупкой осталась довольна. Стоимость дороговата, но качество высшее. Хватает надолго. Однозначно советую

Достоинства
  • Необычная упаковка
  • Прикольный оттенок
Недостатки
  • Высокая цена
Kreposti555рекомендует