Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:55

Моя кое-где сухая, чувствительная кожа склонная к куперозу очень требовательна к тональному средству, но она сразу влюбилась в этот продукт! После его приобретения я оценила все преимущества bb-крема!

До этого никогда не пользовалась bb-кремом, считала, что он не сможет скрыть недостатки моей кожи. Даже пробовать не хотела)))) купила из-за цены (230 рублей) и из чистого любопытства, к тому же дело было летом, захотелось ощущения легкости. Так как кожа у меня светлая, выбрала самый светлый оттенок:

Меня сразу поразило то, как он наносится, словно увлажняющий крем!!!

И ощущение необыкновенного комфорта уже через несколько минут после нанесения))) несмотря на необычайно легкую текстуру, тон кожи очень хорошо выравнивается.
Моя кожа до нанесения средства(((
Моя кожа до нанесения средства(((
Кожа после нанесения средства)))
Кожа после нанесения средства)))
Цвет для меня подошел так идеально, что границы нанесения совершенно не видно и создается иллюзия кожи без макияжа!

Мелкие мимические морщинки становятся незаметными и еще кожа словно подсвечивается изнутри!!!)))

Могу сказать, что для чувствительной кожи с сухими участками этот bb-крем подходит отлично. единственное, что могу отметить, что он не матирует кожу (что лично мне очень нравится), поэтому для жирной кожи, наверное, не подойдет.

Жаль, что нет солнцезащитных фильтров(

И еще: он очень экономичен! Обязательно попробуйте, благо цена отличная!

Достоинства
  • Великолепно наносится
  • Кожа дышит
  • Легкая текстура
  • Невысокая цена
  • Сливается с оттенком кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не матирует
Буханова Юлия И...рекомендует
24.04.2015
Вы очень красивая Love
Спасибо
  • 21.06.2015 - 14:10
    Вовсе не ВВ.
    Этот крем случайно приобрела в магазине профессиональной косметики в 2013 году. Приглянулся многообещающими свойствами, оттенком и ценой - 244, 44 руб. Производитель на лицевой стороне тюбика обещает: "осветление" "увлажнение" "яркое покрытие".
  • 12.06.2013 - 21:29
    Мой первый и не очень впечатляющий бибибер + разбор по пунктикам (foto: СВОТЧИ, СОСТАВ)
    Почему бибибер? Ну не знаю. Такие вот у меня ассоциации с этим мальчиком-певуном и смешным сокращением ВВ. Ну а еще, наверно, потому что не очень серьезно отношусь к данному средству как к панацее от всего-всего.
  • 23.08.2019 - 08:31
    Турецкий ББик и жаркое лето: поведение бюджетного тона на нормальной коже, уровень покрытия, стойкость. Что стоит знать об оттенке 02 light-to-medium перед покупкой?
    Привет всем!   Тональный крем — это хорошо, но я всегда предпочитаю иметь в арсенале более легкие текстуры. В этом случае на помощь приходят всяческие флюиды и, естественно, ВВ-крема.
  • 02.11.2015 - 09:19
    Никогда и не за что!
    Привет, долго я искала и ищу себе подходящий би-би крем, ну так я его и не нашла.Кожа у меня нормальная в меру жирная, в меру сухая, но в малой области. В одном из наших магазинчиков, опытные продавцы посоветовали данный крем.
  • Граждане бюджетники, я к вам с тональным кремом, который позволяет забыть про "полоски" на 2 недели.
    Тональный крем от Vivenne Sabo мне пришлось приобрести на смену почившему аналогу (правда, от Avon). К марке с ласкающим слух французским названием, я отношусь максимально лояльно, да и, собственно, цена практически всегда располагает к покупке того или иного средства.
  • 02.10.2013 - 18:18
    Не только бальзаковский тон, но и возраст у этого крема наверное такой же(((((((((+фото
    Покупала я этот крем очень давно, года полтора назад, с тех пор так и лежит полный тюбик. Вобщем то я давно хотела попробовать какой нибудь бюджетный тональник, этот стоил 130 рублей, я его и взяла.
  • 29.10.2013 - 14:18
    Единственный продукт от Vivienne Sabo, который портит впечатление от компании ( + фото кошмара,личика и дозатора))
    Доброго времени суток, жители [ссылка] ! Сегодня решила начать писать о продукции моей любимой фирмы Vivienne Sabo. А именно о продукте «Тональный крем с экстрактами фруктов».
  • 08.06.2014 - 12:21
    О, charmant! Достойный тональный крем от Vivienne Sabo! Этот эликсир и в самом деле преобразит даже безобразную кожу! [на личном примере показываю, на что способен этот крем]
    Ну все мне нравится в этой косметике, кроме тональных средств и пудр - цветовая палитра ну никак не для бледной кожи! Но вот, с выходом новой коллекции "Камея" и на моей улице наконец настал праздник)   Этот тональный крем в оттенке "02" мне преподнесли в подарок, вместе с тенями для век рельефными …
  • 24.04.2019 - 15:38
    Ужааааасная тоналка. >_< Это просто провал. ×_× . Но я нашла ей применение в любом случае. Как недостаток превратить в плюс. vivienne sabo TON MATTIN
    Всем очередного доброго времени суток. Давайте знакомиться меня зовут Оля) Сегодня хочу поговорить о неприятном случае-о тональном средстве: vivienne sabo TON MATTIN. Тон 101. Это самый светлый.   А вот натуральный тоник который не нужно смывать я для себя придумала вот такой...
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 02.06.2020 - 02:56
    Упаковка - обнять и плакать, содержание - обнять и плакать от счастья. Офифигительная двушка хайлайтеров от Vivienne Sabo Gloire D'Amour в оттенке 01 Tour Eiffel
    Хайлайтеры - штука совершенно не обязательная в макияже... Но такая приятная! И в хайлайтерах часто совершенна не важна цена и производитель, потому что конфЭтку можно найти и за совершенно смешную цену.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 04.06.2020 - 11:15
    ☆ Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил ☆ Фото ДО/ПОСЛЕ/спустя 12 часов на комбинированной коже ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился. ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange: Где купить: Wildberries Ozon Goods магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).
  • 22.06.2020 - 08:50
    Спасибо Оле RedAutumn! Теперь у меня есть лучший ВВ крем! ВВ отлично подойдёт обладательницам сухой и не очень светлой кожей. Мой оттенок #01.
    Всем привет! Недавно я окончательно разочаровалась в тональном креме ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation . Использую его только когда иду на пляж из-за высокой степени защиты. В итоге я снова отправилась на поиски хорошего ВВ или тонального крема.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.06.2020 - 18:49
    А я сегодня балерина. И пусть только на губах, но красота этой помады достойна восхищения.
    Привет! Признавайтесь, сколько помад вам нужно для абсолютного счастья?) Лично я раньше спокойно обходилась 1 оттенком помады на все случаи жизни. Сейчас же мне кажется, что образ остается незавершенным, если цвет помады не подходит под настроение и общую картинку.
  • 26.05.2020 - 12:17
    Карандаши, которые можно смело рекомендовать! Оттенки 103, 202, 206. С ними справится даже новичок.
    Сейчас карандаш для губ не только контур, но и самостоятельный инструмент для макияжа.   Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres   Оттенки: 103, 202, 206 Производство: Франция Я покупала эти карандаши именно для контура, а оказалось, что они прекрасно могут сами быть помадой.