Опубликовано 13 Август, 2024 - 05:36

119-130 рублей

Здравствуйте.

Мне попалась очень красивая бомбочка для ванн по скидке на маркетплейсе от производителя Bomb master. Цена показалась довольно приятной для такого формата бомбочки. Решила заказать на пробу розовую с совой. И когда получила заказ, я была очень приятно удивлена. Бомбочка была хорошо запакована в коробку. Сама бомбочка была большая (чего я совершенно не ожидала) и очень красивая с приятным запахом. Изначально я брала её в подарок, но когда увидела, захотелось оставить себе, а в подарок посмотреть подобную. В итоге нашла ещё несколько таких бурлящих шариков по скидке, взяла сразу несколько в подарок. Одна из была фиолетовая "Зоопарк", должна была попасться игрушка с каким-нибудь животным или насекомым. На фото игрушки милые.

Заказала разные бомбочки, сын выбрал себе фиолетовую в итоге.

Место покупки, стоимость.

Видимо, была какая-то распродажа, цена была около 119-130 рублей. Без скидок такая бомбочка стоит больше 200. Да и закончились они быстро, видимо, мне реально повезло отхватить сразу несколько разных.

Упаковка.

Хочется отметить, что первая бомбочка с совой была хорошо запакована в картонную коробку, была в отличном состоянии. А вот следующие бомбочки пришли без упаковок, в одной лишь защитной плёночке.

И это было ужасно, так как дома я обнаружила, что одна сильно повредилась, другая немного, а они были ведь в подарок. Этой фиолетовой бомбочке повезло больше, видимо из-за дизайна она более крепкая, чем другие две, поэтому она не была повреждена. Но так присылать хрупкий товар-не дело.

На защитной плёнке присутствовал логотип бренда.

Внешний вид бомбочки.

Бомбочка большая, очень красивая.

Выглядит как вкусное пирожное: по бокам красивая обсыпка в виде разноцветных перламутровых шариков, в середине нечто похожее на взбитые сливки, а посередине находилась милая игрушка. Игрушка нам досталась в виде зелёной бабочки. Мне пришло две разные бомбочки с такой игрушкой. Бабочка зачем-то подмигивает. У неё красивые крылышки с блёстками.

Аромат.

Аромат у этой бомбочки очень приятный-запах виноградника.

Применение.

Бомбочка таяла красиво и плавно, не сказать, что это прямо гейзер, но смотрелось красиво, и можно было насладиться видом. Центр по мере растворения становился более мыльным и мягким.

Аромат сохранялся в ванной довольно длительно, не испарился сразу.

Вода стала фиолетового цвета, и образовалось небольшое количество пены, очень красиво.

Ребёнок с удовольствием играл со своими игрушками.

Бабочка на воде не держалась, уплывала на дно, мы даже не могли её найти. Потом я её посадила на игрушечный кораблик, там она отлично устроилась.

😆

Итог.

Бомбочка шикарная. Единственное, я бы сделала бабочку без закрытого глаза, и продавцу нужно доработать упаковку.

Ребёнку очень понравилась, хотел бы подобную ещё.

Бомба для ванны WEIS Бурлящее сердечко «Тропический смузи»

Бурлящий шарик для ванны L'Cosmetics Dinosaurs

Достоинства
  • Адекватная цена по скидке
  • Аромат испаряется не сразу
  • Белый центр
  • Большая
  • Дает немного пены
  • Игрушка
  • Красивая
  • Красивый цвет
  • Красивый цвет воды
  • Обсыпка в виде перламутровых шариков
  • Понравилась ребенку
  • Приятно растворяется
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бабочка идёт на дно
  • Без скидки дороговато
  • Нет нормальной упаковки при доставке
  • Трудно застать в наличии
  • У бабочки закрыт один глаз
Marylovely05рекомендует
13.08.2024
Нужно попробовать
13.08.2024
Только не всегда в наличии есть(
26.08.2024
Прикольная))