Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 06:53

несколько раз
    99р.

Доброго времени дня, товарищи-господа!

Герой моего сегодняшнего отзыва~ Пломбир в рожке с грецким орехом и кленовым сиропом😋 И, пожалуй, этот эксклюзив в Мясновъ - одно из самых вкусных мороженых, мною когда-нибудь опробованных) А мороженое я очень люблю))😉😊

Оно действительно пришлось мне давно по душе🙂 Я скучала по нему все холодные месяцы)) И как же здорово, что опять пришло лето, и я могу лакомиться с удовольствием этим пломбиром😋😋😋

Я даже не знаю- как лучше описать его вкус: карамельно-крембрюлёво-сливочный? Вроде того)) А ещё и сверху вкуснятина:топпинг из дроблёных грецких орехов и кленового сиропа!

И вафельный рожок очень даже хрустящий!

А что же в составе?

Состав:сливки, сгущённое молоко,сахар,сухое цельное молоко, сливочное масло,вода,яйца,ароматизатор натуральный”Ваниль».

Наполнитель «Кленовый сироп»: сахар,патока,вода, кленовый сироп, пектин, лимонный сок, натуральный ароматизатор “Кленовый сироп”, натуральный краситель «Карамельный колер», ядро грецкого ореха в сахаре.

Конечно, состав мог быть и лучше] Но= главное! Это пломбир, и это априори вкусно🥰

И ради этой покупки (несколько рожков сразу купила] мне пришлось брать такси, чтобы мои вкусняшки не растаяли до дома🤷‍♀️ Увы, те Мясновъ, которые были рядом закрылись😢 И один более-менее далековато(15 минут ехать)) Но это того стоило!!!

Достоинства
  • Вид
  • Вкусный
  • Пломбир
  • Состав
Недостатки
  • Продаётся только в Мяснов
  • Состав мог быть лучше
Ladyglafiraрекомендует
08.06.2023
Не полезно и очень вкусно
08.06.2023
Интересный вариант, можно и попробовать)
Вероятно. очень вкусно Smile