Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 10:19

Масками для волос я пользуюсь постоянно, точнее использую раз в неделю, после применения глубоко очищающего шампуня для волос, так как волосы довольно сильно путаются после него. И маски я предпочитаю опять же более питательные, что бы она ухаживала и питала волосы.

Данную маску приобрела в сети магазинов Карусель (к сожалению они у нас в городе полностью закрылись и данной сети больше нет, хотя она мне нравилась в нескольких моментах), обошлась она мне со скидкой за 173 рубля вместо 352 рублей, как мне кажется приобретение довольно выгодное.

Описание с официального сайта:

Маска для волос Herbal Essences (Хербал Эсенсес) bio:renew Кокосовое Молоко идеально подходит для питания и укрепления сухих, ослабленных волос. Она интенсивно питает и разглаживает волосы, укрепляя их по всей длине и придавая им естественную красоту. Ее pH-сбалансированная формула без парабенов, красителей и парафинов на 90% состоит из натуральных ингредиентов (очищенная вода и натуральные ингредиенты, прошедшие ограниченную обработку). Высокое качество кокосового молока, входящего в состав маски, одобрено Королевским Ботаническим Садом Кью в Лондоне. Herbal Essences аттестован международной организацией PETA как Cruelty-Free: вся продукция бренда не тестируется на животных. Для достижения максимального эффекта используйте в сочетании с шампунем и бальзамом-ополаскивателем Питание и Сила, а также маслом для волос с кокосом и алоэ из коллекции Essences of Life. Верните своим волосам красоту от природы вместе с Herbal Essences!

Сверху на крышке имеется фирменное название марки:

Баночка не большая, прозрачного оттенка, оформление довольно интересное:Немного информации, состав и изготовитель:Снизу указана дата изготовления и срок годности указаны на дне баночки (на момент написания отзыва данная маска уже просрочена, но я пользовалась ей когда она была с хорошим сроком годности, так как я пишу отзывы н продукты кода они полностью закончатся, плюс еще в черновиках они лежа примерно по полгода, а потом уж публикую):Крышечка откручивается, никакой пластиковой заглушки, прозрачной слюды или фольги не было - это мне не очень нравится, так как кто угодно может залезть в нее и понюхать. да и вообще открыта она может быть ни раз, а сроки годности уже пойдут на убывание (я про те, которые после вскрытия).... Маска очень и очень густая (как подтаявшее кокосовое масло), белого оттенка, а аромат вообще бомба - это реально кокосовый аромат с каким-то намёком на нежность хлопка, прям обалденный - пользоваться было одно удовольствие:Распределяется по волосам очень хорошо, сразу после нанесения они тут же становятся мягкими и приобретают эффект водорослей, сырых водорослей, такие скользкие и нежные:Смывается с волос хорошо и быстро, никакой неприятной пленки на них не образует.

После применения волосы очень и очень мягкие, нежные, до них приятно дотрагиваться, расчёсываются они просто прекрасно - а это для меня вообще самое главное в масках. Это реально питательная маска - ни дать ни взять.

Он настолько экономичная, что мне хватило на полгода еженедельного применения... да да....на мою длину волос ее так долго хватило...удивительно.

Длина волос и кончики выглядят просто шикарно, что бы не быть голословной - прилагаю фото:

Минусов я в ней не нашла, для меня это практически идеальная маска. От меня 5-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Оживляет сухие кончики
  • Питает волосы
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Экономный расход
Татьяна 1991рекомендует