Доброго дня!!
Сегодня я хочу поведать вам о бюджетной жидкой помаде в красивом персиковом цвете!
Недавно в сети магазинов WATSONS была скидка на эту помаду и я приобрела ее за 36 гривен вместе с этой замечательной помадой 😊
В магазине WATSONS за 36 гривен. (косметику фирмы DIVA, насколько мне известно, можно купить только там 😊 )
- что обещает производитель?
Кремовый блеск для губ Velvet Matte наносится как шелк, но имеет мягкий матовый цвет. Имеет устойчивую формулу, заботится и увлажняет кожу губ.
Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone,Beeswax, Glyceryl Behenate, Phenoxyethanol, Dimethicone, Talc, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Isohexadecane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Parfum. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR:CI77019 / Ci77891, CI15850, Ci15850, CI15985:1, CI19140:1, CI45410, Ci77491, CI77492,CI77499, CI77742, CI77891.
Наносится эта помада, словно сказка - без проплешин и не полосит.
Так же, стоит отметить, что у нее очень приятная консистенция, как очень мягкий мусс. Словно нашумевшие никсовские soft matte lip cream
У меня оттенок 02 - очень красивый повседневный персиковый нюд.
свотч
Стойкость как для полуматовой помады вполне приличная, часа 3 без подправлений проходите. (только если не будете кушать/пить 😊 )
Помада смывается легко, за счет того, что она полуматовая.
Очень классная! Рада что попала на скидки и купила ее, может пойду и куплю еще пару оттенков в будущем. 😊 И вам советую!
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо за прочтение моего отзыва и хорошего вам дня!!!
Увлажняющая помада с очень красивыми оттенками за 35 гривен
Практически идеальный корейский тинт
Белорусская матовая помада, которая не очень впечатлила