Опубликовано 3 Март, 2020 - 22:05

10 евро

У меня реально огромная коллекция помад, и, глядя на свой профиль, я с удивлением обнаружила, что почти не пишу о них. Пора это исправить. Итак, встречайте бюджетную помаду-хорошистку и просто красавицу-немку - Misslyn matte lipstick.

История знакомства с маркой проста как пять копеек. На один из праздников мне подарили сертификат в Брокард (аналог русского Лэтуаля) на 500 гривен. Я долго вообще искала, что там можно такого купить на эту цену)). В итоге нашла эти милые маленькие помады.

Итак, цена сейчас 275 грн или 725 рублей и 10 евро за 4 мл. Марка помады считается масс маркетом, произведено в Германии.

Что обещает производитель:

Помада обладает удивительной стойкостью благодаря уникальному пленкообразующему комплексу. Она идеально подходит как для офиса, так и романтических свиданий, поскольку отменно выдерживает прием пищи и поцелуи, позволяя губам на протяжении дня оставаться потрясающе яркими и соблазнительными.

Забегая вперед, хочу сказать, что согласна с описанием полностью.

У меня два оттенка - красный, 28 Kiss me again и розовый, 98 Lady Like.

Рассмотрим их поближе.

оттенок 98 Lady Like

Как видим, помада подчеркивает несовершенства губ, но я за это на нее не обижаюсь, поскольку со мной так "поступают" почти все матовые помады.

Мне очень нравится яркость оттенков! Вот прямо ярче, чем смотрится в тюбике!

Кисточка удобная, мягкая, я обычно ей и наношу.

Сохнет помада быстро, но наслаивается без проблем, поэтому можно не слишком торопиться))

При нанесении она не плешивит, а сразу покрывает хорошим, толстым слоем.

В носке комфортна, немного сушит губы, но гораздо меньше, чем все остальные помады)

Стойкость выше всяких похвал - эти помады переживали даже корпоратив с его реками коктейлей и горами еды)) на фото - героиня отзыва в розовом цвете на корпоративе.

Снимается легко, даже просто мицеллярной водой, при этом не нужно тереть наждачкой и снимать вместе с верхним слоем губ)))

Итого, я ставлю помаде крепкую четыре с плюсом, учитывая параметр цена-качество, снижаю за излишне подчеркнутые несовершенства губ.

Достоинства
  • * Суперстойкая
  • * яркая
  • *ложится равномерно, не плешивит
  • 100% матовая
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Комфортная в носке
Недостатки
  • Подчеркивает несовершенства губ
AlyonaShevaрекомендует
03.03.2020
Сочные оттенки))
03.03.2020
Оттенки роскошные. Я такие просто обожаю!
04.03.2020
Какие яркие оттенки ??
05.03.2020
красный прям красивый)
А я о такой фирме даже не слышала, очень любопытно почитать и открывать для себя что-то новое. Образ с корпоратива забавный получился, цвет помады под стать.?