Опубликовано 7 Июль, 2018 - 15:22

1 815 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться мнением о еще одной новинке 2018 года в декоративной косметике - лаковым тинтом от Dior. На протяжении 6 лет жизни на рекоменде моей любимой темой отзывов являются блески и помады. Я их очень люблю, поэтому пробовала очень много разных фирм от масс-маркета до люкса. Но новинки меня стали разочаровывать, так как производители уже не знаю, наверное, что уже придумать, и все новые блески очень похожи на предыдущие, меняется либо, спонжик, либо упаковка. Тоже самое у Dior, но начнем,

1. Описание от производителя:

Первый лаковый тинт для создания лакового покрытя с эффектом объема губ от Dior обладает невероятно комфортной текстурой и дарит насыщенный стойкий цвет и уникальный блеск.

Dior дарит новое представление о лаковом покрытии для губ с элементами ухода, создав Dior Addict Lacquer Plump – первый лаковый тинт для губ с эффектом объема в Dior.

2. Оттенки - всего представлено 16 оттенков, среди который найдется цвет насыщенно синий даже. Серия делится на неоновые оттенки, с металлическим блеском и классические оттенки, как раз такой у меня. 456 DIOR PRETTY.

Вы не устоите перед обаянием розового дерева (456 Dior Pretty), одного из самых утонченных и элегантных классических оттенков

На самом деле с оттенками очень интересно - в тюбике один цвет, он приглушенно коричнего-розовый, когда красишь он ярко-розовый. При первом нанесении я очень испугалась от цвета и подумала, что я очень сильно ошиблась с цветом. Затем он на глазах темнеет и становится красивый, приглушенно грязно-розовый.

Пыталась уловить изменения, вот сначала цвет тинта розовый, а потом темнеет

3. Упаковка - бумажный футлярчик (в традициях Dior) с названием марки, серии и цвета, есть состав.

В нем лежит красивый флакончик: из добротного пластика, внизу виден цвет помады, но он на самом деле не такой. Но я практически один-в-один видела у Dior в 2014 году, когда появился в продаже Dior Addict Fluid Stick, который уже давно пропал с продажи....

Слева - герой отзыва, справа -Dior Addict Fluid Stick

4. Аппликатор - обычно производителя изощряются на тему аппликаторов кто во что горазд. Какими только не приходилось красить губы. У данного блеска он более-менее привычный и удобный. Очень мохнатый, набирает иногда много блеска, поэтому приходится счищать его об края дозатора. А то переборщить.

5. Запах - приятный, сладковатый, ненавязчивый, абсолютно не ощущается на губах.

Нанесено тонким слоем

6. Текстура - когда я начала красить губы, то я сразу вспомнила Dior Addict Fluid Stick, текстуры очень похожи. Но как я уже писала выше, у помады есть проявляющие свойства. то есть цвет после нанесения становится более глубоким и насыщенным. У предыдущего такого не было. Блеск очень легкий, реально похож чем-то на тинт, но отличается от корейских.

Легко скользит по губам, лучше его в первые разы наносить тонким слоем, а потом уже привыкнуть и наносить поплотнее, так как наслаивать тинт у меня не получилось, ложиться он неровно и с проплешинами. Хотя советуют нанести именно два слоя данного тинта.

Нанесите два слоя Dior Addict Lacquer Plump, двигаясь от центра губ к дуге купидона, растушевывая текстуру к краям.

«Удивительная инновационная формула. Нам удалось объединить экстремальный цвет, блеск и ухаживающие компоненты в экстра-флюидной, абсолютно неосязаемой на губах текстуре», - рассказывает Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior.
В чем его секрет? Водно-масляная эмульсия насыщена пигментами и экстрактом гибискуса природного происхождения для эффекта объема, гиалуроновой кислотой для активного увлажнения, а также освежающими компонентами.

Да. объема добавляет за счет блеска и влажности, но не более того.

7. Стойкость - вот тут Dior явно преувеличил и не кормил и не поил людей, на которых тестировался данный тинт. Не стоит ожидать стойкость в 8 часов, максимум 2-3 часа уходит и уходит влажность с губ, тинт держится еще где-то час.

Новая губная помада, невероятное открытие ученых Лабораторий Dior, идеально сочетает свойства средства по макияжу и уходу.
Подобно тинту она дарит губам покрытие, которое держится в течение 8 часов.
Интенсивно увлажняя губы, текстура наполняет их сияющим объемом, придавая идеальную форму. Спустя 24 часа после нанесения губы наслаждаются увлажнением, уровень которого повышается на 78%.

8. Цена - без скидки в Летуале можно приобрести за 2350 рублей, в Рив Гош - 2 420 рублей.

Резюмируя свой отзыв, могу сказать, что данный продукт от Dior меня абсолютно не впечатлил и не привел в восторг. Слишком громкие обещания производителя, которые не все выполняются. Рекомендовать буду, но не хвалю....

Yanka_08рекомендует
07.07.2018
А мне кисточка нравится и сам флакон, правда цена для меня высоковата...
Да, спонж хорош
Задумка интересная. Лаковый глянец. Но на фото видно полоски
07.07.2018
Если вы имели ввиду фото с недокрашенными губами, то я пыталась поймать цвет тинта, сначала он розовый, как раз как полоски, а потом цвет темнеет.
07.07.2018
Блеск для губ за 2,5 косаря? Laughing out loud Мне кажется Евелиновские этому ничем не уступают, но цвет прикольный Wink
Big smile это же Dior. Согласна, платим за марку
07.07.2018
я иногда ведусь на эту "фишку" с брендом, и то хочется, и то Laughing out loud
07.07.2018
Спонж довольно удобный) И цвет симпатичный!
Спасибо
07.07.2018
Ой, какой красивый!!! И лежит очень хорошо
Спасибо
10.07.2018
Но цвет чертовски привлекателен!
10.07.2018
Да, цвет шикарен и на лето, и на осень!
оттенок очень понравился!
Спасибо!
Аппликатор вообще какой-то непривычный ) Мягкий пушистик )))
Таки да, я тоже, как и предыдущие комментаторы впечатлилась от цены, но то бренд, чего уж там )
10.07.2018
Да, но к нему быстро привыкаешь! Цена высокая, согласна!
11.02.2019
мне очень нравится ярко-розовый с блёстками из этой коллекции)
11.02.2019
Я не особо люблю блёстки, люблю больше однородные цвета. А качество хорошее