Опубликовано 11 Август, 2019 - 21:36

полгода или более

Настроение было покупочное и я решила, что на этот раз мне нужна помада, блеск или тип того, главное чтобы стойкое. Именно с тобой простой я обратилась к консультанту магазина Весна, который располагается на Новом Арбате.

Всего магазине было 6 оттенков, тогда он только вышел.

Обьем - 6мл

Запах - приятный, фруктовый

Вкус - да, странно это писать, но он есть... сладкий, фруктовый. +1 к поцелую хахаха)))

Цена где-то 2500руб. Пишу отзыв далеко не сразу, по этому такие мелочи не помню.

Упаковка стандартная для Диор. Глянцевая и блестящая, серебристая.

Отзыв буду писать сразу о двух помадах, но хочу уточнить момент, что сначала я купила оттенок 491, а через 2 недели купила уже оттенок 761.

Сама помада находиться в приятном пластике, который отображает оттенок внутри, что очень круто и легко) Так как упрощает поиск нужного оттенка в сумке. Не очень нравятся хромированные элементы... точнее это красиво и богато, но первые дни использования. А потом на них появляется различные трещинки и прочее, что портит вид в целом.

Отттенок 491 и оттенок 761
Отттенок 761 и оттенок 491
Текстура помады жидкая, но не растекается. Похожа на водичку с оттенком. Из-за этого трудно нанести равномерно оттенок, чаще всего он ложиться проплешинами. Приходиться оттенок наносить 2-3 раза, дожидаясь высыхания предыдущего слоя.

Свочи на руке: (здесь 1 слой)

оттенок 491 и оттенок 761

Сходит помада равномерно, не плешит. В основном держится около 3-4х часов.

_______________________________________________________________________________

Оттенок 761 - Natural Cherry

2 слоя тинта.. цвет 761

Сочный, похож на красный, хотя он по мне, малиновый... очень красивый и яркий. Его использую не часто, только в какие-то выходы и вечером/ночью. Днем избегаю такие оттенки. Часто на кромки губ ложиться темнее, чем на всю поверхность. Приходиться аккуратно растушёвывать. Четкого контура мне сложно добиться.

Если стереть тинт влажной салфеткой, то остается небольшой оттенок.

если стереть тинт... цвет 761

п.с. За через чур детализацию моего не совершенного лица хахаха..

_______________________________________________________________________________

Оттенок 491 - Natural Rosewood

оттенок 491 на солнце
Оттенок более холодный, я вижу в нем фиолетовый пигмент. Похож на мой естественный цвет губ. Если нанести его в 1 слой, то он сделает мои губы чуть насыщеннее и ярче.

Его я ношу очень часто в повседневной жизни. Он яркий, но не навязчивый. Однажды я уснула ним, забл стереть. Проснулась я тоже с ним, как ни странно) Был, конечно, не такой яркий, но факт наличия есть.

Если стереть тинт, то оттенок также остается немного на губах.

если стереть оттенок 491

Мне очень нравится эти две помады. Я их рекомендую! Они всегда у меня в косметичке с собой куда бы я не ездила. Такой универсальный набор, чтобы и в мир и в пир)

Отттенок 491 и оттенок 761

Отзыв про уличение губ =)

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается на губах
  • Приятный вкус
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Неравномерное нанесение
TashaDollsрекомендует