Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 10:54

Всем здравствуйте, хочу поделиться отзывом об этом продукте, что могу написать, начнём с моего типа кожи: жирная, с расширенными порами, черными точками и постоянными прыщами. Этот бюджетный продукт мне очень понравился.

Цена: приобрела я её на [ссылка] за 66 рублей.

Объем: объем продукта всего 100 мл.;

цвет: мутно-прозрачный, консистенция очень жидкая, с какими то мягкими вкраплениями, экономичность средняя; запах аптечный.

Как использовать: наносить надо на очищенную кожу и тереть пальчиками до образования катышек.

Выводы от использования скатки

Итак начнём с плюсов:

  • очень мягко очищает, нет никаких грубых частиц;
  • осветляет постакне;
  • подсушивает воспаления, но при этом кожу не высушивает;
  • делает кожу лица матовой и обновленной;
  • низкая цена.

Про то что эта скатка предотвращает появление прыщей, конечно же нет, но с ней они быстрей заживают и пропадают, на черные точки она никак не влияет ну это у меня так, в виду того что поры очень уж глубокие. Заметила ещё одну вещь,что если предворительно почистить лицо скрабом и нанести после эту скатку то катышков практически нет, наверное из-за того что лицо получается итак очищено. Теперь перейдём к минусам:

  • скатка тяжело смывается (а там где есть волоски маленькие на лице (пушок), у меня это к примеру в нижней части лица, то там они не смываются а остаются прилипшими маленькими катышками, так что приходится отдирать их, получается больновато);
  • плохая крышка (до конца не закрывается);
  • жидкая консистенция.

до - после

Я её безусловно рекомендую,как бюджетное средство, очень классная вещь, советую попробовать. Буду приобретать снова!

Достоинства
  • Делает кожу свежей и матовой
  • Доступная цена
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Тяжеловато смывается с лица
настец1985рекомендует
Читать все отзывы 391
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.10.2015
Я тоже довольна. Где есть шелушения ( без них у меня лечение акне не проходит), то там прилипает и смыть очень сложно) В комплексе хорош. К сожалению, умывание, маски и крема провоцируют обострение(
09.10.2015
А я еще ни одну скатку не попробовала:( Надо что-то менять.
09.10.2015
Nata ref попробуйте, тем более цена бюджетная
09.10.2015
VitaLka Да с прыщами воевать сложно, но пытаться надо. Сама постоянно с ними борюсь,то идёт улучшение, то снова ухудшение, есть надо меньше сладкого)))
09.10.2015
У меня две причины: стресс= гормональный сбой, неудачная косметика (уход\декоративная). Забила на все и в августе(месяц) мазалась Скинореном. Ни о чем не жалею. Ничего нового. Вывожу закрытые камедоны, некоторые воспаляются. Но отшелушивает он отлично, поэтому обострения осенью мне не страшны)))
Очень страдаю,что из всей продукции только скатка подошла(
09.10.2015
VitaLka мне тоже токо скатка,остальное полетело в мусорку. Также мазалась скинореном эффекта 0, токо появилось больше закрытых камедонов, теперь пробую косметику с кислотами, попробуй маску Кора с фрукт.кислотами, мне понравилась,хотя токо 2 раза пользовалась
09.10.2015
Я теперь пытаюсь себя приучить к минимуму на лице для достижения хоть какого-то эффекта)). Обычно был тональный. Теперь корректор с маслом чайного дерева и рассыпчатая пудра.
Невезучий я человек на средства. которые действительно хочу и нужны...всегда из под носа уводят(
10.10.2015
а я ничем не пользуюсь, боюсь,что поры совсем забью. Стоко много классных продуктов,но чтобы все распробовать надо много времени и средств
10.10.2015
У меня был гормональный сбой. Кожа "сошла с ума". Теперь без маскировки никак((( Эх, бывало на дорогое средство накопила, купила и...после первого применения ясно,что не пара мы. Теперь и нужно, но очень сложно найти что-то стоящее((
12.10.2015
неплохой пилинг, оказался.. а мне с пропеллером как-то не везет 😞
12.10.2015
Николяша у них не все хорошее,однако этот продукт очень даже....и ещё полоски для носа мне нравятся, с остальным как то не сложилось 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 391
Смотрите также