Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:53

В магазине случайно наткнулась на этот тональный крем: цена - около 4 дол. США. Никогда раньше не пользовалась СС-кремами, решила попробовать.

Сначала о себе, кожа у меня смешанная, жирные участки кожи вокруг носа, в области подбородка.

Этот тональный крем подошел идеально. Ни жирного блеска, ни эффекта маски, просто отлично. Да и состав немноголикий, достаточно полезный.

Тон у меня бежевый, консистенция крема достаточно плотная, но не слишком густая.

Наносится ровно, равномерно. Я после утреннего умывания наношу легкий дневной крем с гиалуроновой кислотой, потом этот СС-крем. И хожу целый день, не обновляя. Как вторая кожа, только мелкие неровности, морщинки, пятнышки скрыты.

Флакон оснащен дозатором. СС-крем содержит в составе специальные фильтры, защищающие лицо от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
nadafiрекомендует
  • 11.02.2016 - 12:02
    L' occitane CC крем Совершенный Пион,неплохой продукт,но подойдёт больше девушкам с идеально-гладкой кожей!!
    Хочу поделиться с вами отзывом о креме L' occitane CC крем Совершенный Пион Приобрела я данный крем по совету своей подружки,сама я даже не знала,что фирма L'occitane выпускает продукты для макияжа,максимум думала это крема для руктелашампуни но никак что-то другое)) Понравился он мне тем,что…
  • 21.04.2019 - 22:14
    Что не так с моей банкой? 🤔
    Привет всем) Как-то я писала о румянах от Latuage тыкай , а сегодня решила показать их тональный крем «Brilliant Look»     Оформление у него с претензией на лакшери) Все такое золотое!) Флакон выполнен из стекла и пластика.
  • Воздушный СС крем, с таким же покрытием. Довольно неплохой для не проблемной кожи.
    Всем доброго времени суток   Продолжаю изучать корейский рынок. Сегодня расскажу о CC креме от марки A'pieu . Упаковка имеет дизайн, который наталкивает на мысли, что крем "медицинского" назначения. Сразу возникает мысль, что он должен помочь справиться с проблемами кожи.
  • 17.09.2018 - 19:14
    Классный СС крем для век 3 в 1: увлажнение, покрытие и СПФ !!!! Цена - качество на 5+++
    Привет!!! Моя кожа для век всегда оставляла желать лучшего, как это не печально... Она очень тонкая, сухая, обсыпана сеткой мимических морщин, причем я эти морщинки уже в 18 лет прекрасно наблюдала. И началось... Маски, крема, консиллеры...
  • 14.06.2019 - 22:02
    Тон 01 Natural. СС крем - нет, а вот великолепный консилер - да! + много фото и советы по нанесению!
    Ну что, снова про мою любимую Cosmia и его продукт Cosmia CC крем 6-в-1 !   Напишу сразу, отзыв ладся не легко, и тут я буду рассматривать это средство в основном как консилер для лица, потому что как СС крем он меня не устроил и я бы поставила ему 3 звезды!   Для начала.
  • 13.12.2019 - 02:46
    История о креме, который разделил мою жизнь на до и после. Так же расскажу как им правильно пользоваться.
    Не так давно я познакомилась с корейско-французской люксовой фирмой erborian. Первое же средство сподвигло меня к изучению ассортимента и множеству покупок данного бренда. Средства erborian изготавливаются во Франции но по традициям Кореи.
  • 14.12.2016 - 16:09
    ღ Вошёл в категорию "любимый" и "мега БЮДЖЕТНЫЙ"! СС Cream Stellary "Colour&Care" в оттенке SP 01. НО, за что снизила оценку? Полный состав, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ + ФОТО-результат на лице. А так же расскажу где выгодно купить со СКИДКОЙ в 25% ღ
    Всем привет!   Я предпочитаю пользоваться ВВ кремами, так как не люблю плотные текстуры, которыми, обычно, обладают тональные кремы. Для интереса приобрела СС крем от марки Стеллари.
  • 21.02.2016 - 22:01
    Смертельное разочарование...
    Добрый день. Сегодня хотелось бы поведать вам историю моих взаимоотношений с СС кремом Moist CC Contour Corrector корейского производителя Shara Shara. Немного предыстории:кожа моя комбинированная, блеск в т-зоне и недостаток увлажнения на щечках.
  • 16.03.2018 - 21:23
    Идеальный CC крем (увлажнение, уф-защита и ровный тон без выбеливания лица)
    Крем CC Cream Berrisom Essence CC 50 мл покупала в проверенном магазине корейской косметики, где он стоит 1140 рублей. Выбирала между разными линиями, в том числе, руководствуясь отзывами на данном сайте. В итоге получила CC крем и я в восторге от него!
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.03.2021 - 11:45
    Erborian CC крем c центеллой азиатской SPF 25. Почему его считают люксом, из-за цены или свойств? За что такие деньги? Фото ДО и После на проблемной коже.
    Всем здравствуйте. Я была очень удивлена, когда узнала, что этот СС крем от Erborian многие девушки считают Люкс ом. Возможно, в этом виновата цена около 1500 рублей за маленький тюбик в 15 мл. , которую за него просят в наших сетевых магазинах (Сефора, Иль де Ботэ, Рив Гош и т.п.).
  • 18.03.2021 - 22:32
    Просто магия в банке. Фото До/после на жирной коже, склонной к покраснениям
    Всем огромный привет) CC Cream Erborian Red correct был получен мною в одной из коробочек красоты и лежал у меня где-то год без дела. Чувствительностью кожи я обычно не страдаю, как и наличием участков кожи с краснотой.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Крем-хна - лучший способ из брюнетки выйти в пепельно-русый, в общем, преждевременно поседеть в ожидании итогового цвета. Это совсем не натуральная краска и тем более не хна.
    Здравствуйте ! Пришло время подкрашивать корни волос, а дома своего часа ждала чудо, по заверениям производителя, крем-хна ФИТОкосметик. Место покупки: Магнит Косметик. Цена: 60 руб (за упаковку). Объём: 50 мл. Цвет: Каштан.
  • 15.04.2021 - 21:17
    Знаменитый СС крем Erborian в оттенке "clair". Применение на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Вот пишу отзыв, а сама думаю все таки "макияж без макияжа" и естественный макияж это не моё. Наконец-то я это признала, не буду больше себя пытать. Наверное . А сегодня хочу рассказать вам про мои попытки с тональными средствами.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 15.05.2021 - 17:50
    💙Корейский люкс кушон. Идеальный макияж на весь день и мега красивое дополнение косметички любой девушки! Много фото+видео.❤
    Всем привет!   Для меня нанесение макияжа превратилось в своеобразный ритуал. Мне очень нравится что-то менять в свой внешности, будь то причёска и цвет волос, или какая нибудь оригинальная косметика, которая может кардинально изменить внешность.
  • 17.03.2021 - 15:18