Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 21:39

Доброго времени суток!

Этот магазин мы с мужем открыли для себя в Москве, когда я собиралась ложиться в роддом. Там мы закупали необходимые туалетные принадлежности, некоторую одежду, а также там мы купили( правда в ИМ Кораблик) молокоотсос Авент.

К нашей радости этот магазин совсем недавно открылся и у нас в городе, в Нижнем Новгороде. часто ездим туда за необходимыми покупками для малышки.

Магазин Кораблик мне нравится очень:

• в сравнении с другими магазинами , в Кораблике низкие цены, например, бутылочка Авент серии Natural на 260 мл. стоит там на 100 рублей дешевле, чем в Mothercare ( хотя этот магазин нам тоже очень нравится и у него есть свои преимущества) Просто недавно покупали эту бутылочку и она первая пришла на ум))
  • также там есть накопительная программа( карта, куда перечисляется некий процент от покупки- и потом эти баллы можно тратить в магазине)

• отличный ассортимент товаров- есть все что нужно малышам различных возрастов
  • представлена качественная одежда серии Баркито( хорошее соотношение цена- качество) Малышка ходит в этой одежде дома- очень довольны) одежда симпатичная, недорогая, из хорошей ткани

Вот некоторые наши покупки:

Также читайте мой отзыв на ИМ с детскими товарами МайТойс

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
  • Хорошие акции и распродажи
Анастасия Ерекомендует
У нас тоже рядом есть Кораблик, хороший магазин!
12.09.2015
прелестные вещички))
13.09.2015
Отличные покупки!
13.09.2015
Жаль в моем городе нет такой сети((
21.09.2015
Я в поисках уточки гуун, нигде нет в наличии(