Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 18:35

Я подбирала агентство по двум принципам, чтобы было известное, с репутацией и чтобы цены адекватные, то есть напрямую бы от застройщиков торговали. ПОлностью под это подошла RestProperty, поэтому доверила им покупку квартиры в Турции. Давно хотела туда перебраться на ПМЖ, тем более что получить его сейчас там не большая проблема, инвесторам рады. Нареканий по работе компании у меня нет. Все прошло четко и слаженно, работают командой, все профи каждый в своем. Сразу видно, что ребята хорошо свое дело знают и корпоративный дух очень развит. Я купила квартиру 2+1 в центре Алании, по деньгам нормально получилось, думала будет дороже. По рассрочке еще договорилась, вообще без проблем идут на разные компромиссы, выгодные для клиентов. Очень клиентоориентированное агенство. Квартира попалась хорошая, планировка грамотная, техника в ней бытовая есть, сантехника, все хорошего качества и не устаревшее. Мы даже ремонт не стали делать, все устроило, дизайн продуманный. Турция в этом плане вообще пример, у них если делают, то как для себя, все на совесть. Выражаю свою благодарность компании RestProperty, буду вас рекомендовать теперь, сама проверила, можно советовать со спокойной совестью. Всех благ!

aliceinwonder6рекомендует