Опубликовано 14 Май, 2020 - 16:14

381 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Я давно хотела приобрести себе кухонные весы, но все они были такие объемные и занимали слишком много места на кухне. Когда у меня появился таксеныш и я начала его переводить с натуральной пищи на корм, то покупка весов превратилась из просто желания в необходимость. Таксы быстро набирают вес, поэтому приходится строго следить за размером порции.

Я пересмотрела кучу моделей кухонных весов в разных интернет магазинах, пока не наткнулась на Весы StarWind SSK2157.

Модель SSK215 представлена в нескольких цветах, я выбрала себе девчачий розовый (последняя цифра номера модели меняется в зависимости от выбранного цвета корпуса, по всем техническим характеристикам весы этой линейки равноценны).

Весы обошлись мне в 381 рубль, покупала в интернет магазине Wildberries

Страна производитель: Китай

Упаковка:

Весы упакованы в небольшую, но плотную картонную коробку.В комплекте с весами также идет инструкция и гарантийный талон.

Внешний вид:

Весы StarWind небольшие по размеру, они легко могут уместиться в мужской ладошке.

Раньше такие весы-малыши мне даже не попадались,но когда я их увидела просто влюбилась.

Уж очень они компактные!

Характеристики и опыт использования:

Максимальный вес у этих весов 2 кг., но меня такая максимальная граница вполне устраивает, больше для кухни и не требуется.

В инструкции указано, что возможна погрешность, если вес продукта менее 50 грамм.

Или весы ошибаются, или производители "бич-пакетов" нас обкрадывают:

Если погрешность и есть, то она совсем мала и для меня незначительна.

Преимущественно я использую весы для взвешивания небольших порций корма от 10 гр. до 25 гр. и даже, если немного подвигать миску - вес от этого не меняется.

У весов есть функция - "tare" (тарирования). Одно нажатие кнопки и никаких лишних телодвижений, не нужно отнимать в уме вес емкости. Очень удобно!

Весы работают от 2 батареек ААА, которые, если верить упаковке не входят в комплект, но на самом деле это не так.

Батарейки в комплекте есть, так что можно проверить работу весов на месте. Чаще бывает наоборот - могут недоложить заявленные в инструкции батарейки, но чтобы положить их бонусом, когда черным по белому написано, что они в комплект не входят - встречаю такое впервые. Спасибо производителю!

Каждый раз при включении весов на табло появляются цифры и значки, но через несколько секунд табло обнуляется и весы готовы к использованию.

Я пользуюсь весами StarWind ежедневно почти 2 месяца, но никаких нареканий к ним нет.

Весы работают исправно, со своей функцией справляются и почти не занимают места. Рекомендую!

Достоинства
  • Батарейки в подарок
  • Есть функция TARE
  • Компактные
Недостатки
  • Возможна небольшая погрешность
Vivaholicрекомендует
14.05.2020
Симпатичный вариант для кухни )
Миленькие)
19.05.2020