Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 18:23

полгода или более

Этот отзыв посвящается моему помощнику на кухне это- кулинарные электронные весы Galaxy модель GL 2804 (производство Китай). Этот девайс мне подарили и я удивляюсь, как я обходилась без него раньше. Упаковано это чудо техники в глянцевую коробку с изображением весов а также всей необходимой информацией. Оформление яркое, понравилось.

Содержимое коробки: корпус весов, чаша для взвешивания продуктов (зеленого цвета) и руководство по эксплуатации. Габариты весов: 70х195х215мм. Максимальный вес 5кг. Сенсорное управление-легкое нажатие на нужный значок и весы готовы к работе. Есть функция обнуления тары, а также выбора измерения веса (кнопка слева "мера") : грамм, килограмм, унция, фунт. Цена деления 1гр. Есть функция автоматического отключения, что немаловажно когда забываете выключить. Внизу(с обратной стороны отсек для элемента питания (круглая таблетка, входит в комплект)

Весы устойчивы и не скользят по гладкой поверхности. Сьемная чаша легко моется. В этом году было очень много яблок и эти весы эксплуатировала часто (варила варенье, повидло и т.д.). Пекла печенье и пироги. Так что без весов никак не обойтись.

Достоинства
  • Весы устойчивы не скользят
  • Легко и удобно пользоваться
  • Чаша для взвешивания легко вставляется на весы
al_la123рекомендует