Byf аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 16:11

Решили отремонтировать зал.Долго просматривали соответствующие темы интернета,но как-то на бамбуковые обои не попадали.Хотели и кирпичиками одну стенку выложить и французской штукатуркой все сделать,долго выбирали.В итоге поехали по магазинам,на что взгляд упадет,а потом будем решать подойдет нам или нет.Эти обои сразу понравились,благо консультанты магазина молодцы.Показали примеры отремонтированных квартир.Ну очень красиво!Мы выбрали цвет "шоколадная черепаха",поклеили их на двух стенах по центру,оставшуюся часть стен у нас джутовые светлые обои.Получилось классно.Приходящим всем нравится.Клеили на специальный клей купленный в том же магазине.Единственное-очень тяжелые.Ну ничего муж сильный,я только на подхвате была.Главное на стене нарисовать линию по которой будете клеит обои,если сместите,очень трудно править будет,они сразу очень хорошо приклеиваются.На фото-ремонт еще не закочен. На границы обоев будут бамбуковые стволы. Удачи!
Достоинства
  • 100% натуральные
  • Красиво
  • Нестандартно
Byfрекомендует
29.09.2012
Необычно и симпатично, не слышала ещё о таких Smile
29.09.2012
присматривалась к таким в строительном магазине...но там лист стоил 2000 и больше...дорого! я мечтаю зону вокруг кровати бамбуком обклеить:)+
Byf аватар
Byf
29.09.2012
У нас обошлось около 4тыс.весь рулон-5метров,нам хватило на обе стены.Да,лучше какие то зоны ими оклеивать.Мне кажется,если полностью,будет слишком.
29.09.2012
очень оригинально я тоже о таком мечатаю
+.Смотрится красиво.
20.06.2013
Мы ими декорировали стены, откосы и мебель. Клеили на "Дракон".
Никогда не забуду, как пилила их ножовкой по металлу Smile