Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 18:45

Купила их в известном wildberries за 2694 руб. Маломерят на размер, так что прочитав отзывы, взяла 40 E. Босоножки смотрятся просто безумно красиво, цвет немножко отличается от фото (более темные). Пока ходила по квартире, показались комфортными, но лишь дело коснулось выхода на улицу и всё! через 10 минут уже очень устала балансировать на них. Поставила "советую друзьям" только для тех девушек, кто очень хорошо чувтствует себя на каблуках или если ходить будете мало: в машину, из машины, по ресторану в туалет )))

А так вообще сделаны качественно(материал melflex), нигде никаких кусков клея не торчит, немножко тяжеловаты, но в пределах разумного. Производство Бразилия. Купила туфли этой же фирмы, ими довольна куда больше, но они и дороже ))

Достоинства
  • Ооооооочень красиво смотрятся на ноге
Недостатки
  • Неудобные
ammonia9рекомендует
  • 24.07.2017 - 16:04
    Купила босоножки, а оказалось, что это туфельки, я в шоке! Реально ли купить обувь в Fix Price?
    Приветствую всех! Мы недавно с подружками собрались в баню. Я вещи побросала в сумку и быстренько уехала. На полпути меня осенило, что что-то я забыла взять. И что же это? А это шлепанцы для бани. Как по сценарию, рядом был магазин Фикс прайс и я решила, что шлепанцы я точно куплю там.
  • 12.07.2013 - 06:56
    Классные!!! + фото
    Я просто в восторге от этих босоножек! Правда доставка была очень долгой....почти 4 месяца! Дело в том, что босоножки вернулись в китай, а диспут открыть я упустила время.
  • 08.07.2014 - 01:57
    Пластиковая обувь от Melissa: несмотря на всю мою любовь к этому бренду - данная пара огорчила
    Доброго времени суток . Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о босоножках на танкетке бразильского бренда Melissa, практикующего выпуск обуви из пластика... да-да, вы не ослышались, именно из пластика, именуемого Мелфлекс.
  • 08.07.2014 - 15:00
    Пластиковая обувь от Melissa: отличная альтернатива кожаным босоножкам
    Доброго времени суток . Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о босоножках от полюбившегося мне бренда Melissa, выполненных из износостойкого, гипоаллергенного и водоустойчивого материала Melflex .
  • 08.06.2010 - 22:45
    Удобно, качественно, красиво, хорошая цена.
    Очень хороший и надежный интернет-магазин с отличной обувью.Большой выбор и хорошее соотношение ценакачество, покупала тут: [ссылка]
  • 19.08.2014 - 15:56
    Красивые и удобные босоножки на выход! И покрасоваться и потанцевать!!!
    Здравствуйте, девушки!!! Люблю обувь, обожаю фирмуGUESS! , но до весны эти параллели не пересекались, а когда благодаря распродаже пересеклись я стала счастливой обладательницей таких замечательных босоножек! Красивые, из натуральной черной лаковой кожи сверху, и золотой натуральной кожи внутри!
  • 22.02.2011 - 21:00
    Глаз не оторвать
    Заказла босоножки Маскотт в нете на свой страх и риск, не знала про качество, а так же про размерность. На ступню 24см взяла 37 размер и правильно сделала!Подошло все идеально, цвет фиолетовый, оболденный, подходит к любой летней моделе одежды, каблук 9см, но совсем не чувствуется, кожа…
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 28.12.2022 - 23:49
    Интересно, почему стильный блогер TSARSKAYA.K считает, что пуховик - это колхоз и моветон. Иногда попадаются реально крутые пуховики, и мой этому подтверждение! Шах и мат, товарищи!
    Салют! Стильный блогер TSARSKAYA.K (для модераторов - у неё больше 200 тысяч подписчиков ) сказала, что пуховик - это колхоз. Почитала я её, послушала, и..... купила себе пуховик! Ну а что? Как говорится "колхоз - дело добровольное"! Так что, добро пожаловать в мой отзыв!
  • 18.08.2022 - 11:21
    Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок. Я урвала улетные босоножки.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён босоножкам из магазина Карри. Не знаю актуально ещё или уже нет, ведь лето уходит, середина августа на дворе и скоро начнётся пора убирания летней обуви в далёкий ящик или на антресоль……   Магазин Карри : Если честно я не фанат подобного…
  • 28.08.2022 - 15:36
    Довольно откровенный 🍑 домашний наряд, который безумно нравится не только мне
    Всем доброго Лето в этом году выдалось знойным, и дома порой бывает очень прямо настоящая душегубка! Голышом дома не походишь, поэтому, хоть какой-то домашний наряд должен присутствовать! Заказала себе крутую пижамку, сейчас всё покажу...
  • 22.08.2022 - 07:00
    Удобные босоножки за 999р.Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок.Классные штиблеты, но их пришлось вернуть, расскажу про нелепость этого магазина.
    Здравствуйте милые читатели Сегодня пишу отзыв по босоножкам из магазина Карри. Скажу откровенно, я не в восторге от их обуви, она не очень удобная, и по качеству «не фонтан», хотя иногда встречаются очень красивые экземпляры.
  • Обидно конечно, когда покупаешь босоножки за 999, которые стоили 1599, а сейчас видишь их за 399. Но они классные)))
    Всем привет .   Наступила поздняя осень и у меня началась ностальгия по босоножкам . Кстати, я из тех людей, кто может позволить себе сочетание такой обуви с колготками телесного цвета. Помню это считалось дурным тоном, но только не сейчас. Наступило наконец таки время "Кто на что горазд".
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 24.08.2022 - 11:37
    И снова я и снова с босоножками из Карри.Это третьи - последние 😂 Ну посмотрите какие они миииилые.
    Хеллоу дорогие читатели   Сегодня хочу Вам поведать сказ о босоножках из магазина Карри. Скажу сразу, я не фанатею от их обуви, почти всегда она не очень удобная ну и по качеству «такое себе» но признаюсь порой можно найти очаровательные штиблеты.
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.